Будьте привержены своей цели по созданию пассивного дохода стив павлина, популярное

Опубликовано: 9.3.2018
будьте привержены своей цели по созданию пассивного дохода стив павлина

Теперь, когда вы поставили себе цель (так, как об этом говорилось в статье Поставьте цель по созданию пассивного дохода), пора укрепить вашу связь с этой целью.

Основываясь на своей цели, о которой я говорил в предыдущей статье, я написал следующую цель/намерение:

Идея состоит в том, чтобы начать верить в свою цель, так чтобы она стала реальнее и объемнее, не просто каким-то воздушным замком.

Это важный шаг, потому что часто сразу после постановки новой цели ее очень быстро бросают. Многие теряют свои цели из вида уже через неделю после их постановки. Люди отвлекаются на разные другие дела, и цель не укореняется в их уме. Чтобы не дать вашей цели угаснуть, вам нужно продолжать уделять ей внимание, так же как вы бы продолжали поливать растение.

Чтобы сделать свою цель реальнее и определеннее, я скопировал и вставил этот текст в пустой документ, увеличил размер шрифта, чтобы заполнить страницу (46-й размер шрифта в моем случае), и распечатал ее в альбомном режиме. Затем я прикрепил ее к доске на стене в кабинете у себя дома. Теперь всегда, когда я сижу за письменным столом, я не могу не видеть эту цель, поскольку надпись находится в поле моего зрения. Даже если я не буду этого осознавать, мое подсознание станет все время возвращаться к этой цели. Я сохраню эту страницу на этом месте (или использую какой-нибудь другой способ напоминания), пока не достигну цели.

Попробуйте для начала сделать так: возьмите лист бумаги, напишите свою цель в утвердительной личной форме, в настоящем времени и повесьте этот лист так, чтобы вы видели его каждый день, например, на стене в гостиной или на зеркале в ванной. Вы можете даже прикрепить свою цель во многих местах, если хотите.

К 30 сентября 2012 года я успешно создаю новый источник пассивного дохода, который будет в среднем давать, по крайней мере, $2000 в месяц и просуществует минимум 10 лет. Я осуществляю свою цель таким образом, чтобы это приносило существенную пользу людям во всем мире.

Я уже писал на эту тему, поэтому чтобы найти больше идей о том, как можно укрепить свою цель, прочитайте статью Не выпускайте из виду свои цели

Свободно украшайте свою цель словами, которые для вас привлекательны. Меня больше вдохновляют цели, которые создают ценность для людей, поэтому я добавил в конце своей цели фразу об этом.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться