Благоприятные месяцы и даты, популярное

Опубликовано: 15.10.2019
свадебный гороскоп на 2019 год: благоприятные месяцы и даты

Новый 2019 год предшествует високосному 2020 году, а, значит, это лучший год для свадьбы.  А это хороший знак, который говорит, что браки, заключенные в это время, будут удачными. К тому же символ года — Свинья, а это животное семейное, домашнее, олицетворяющее собой уют и семейный очаг.

Весы обещают хороший брак и понимание в семье. Но есть одно условие — вы не должны уделять слишком много внимания денежному вопросу и желанию обогатиться. Поставьте на первое место семейные ценности и вашу любовь, тогда ваша семья будет счастлива.

Выбери период, на который припадает дата свадьбы по гороскопу, и смотри, как каждый знак Зодиака повлияет на семейную жизнь.

Стрелец обещает идиллический и гармоничный брак. Вы с партнером будете прекрасно дополнять друг друга и уравновешивать то, в чем вы не похожи. Много ссор не предвидится, отношения будут мирными. 2019 год — благоприятный год для свадьбы, особенно, если ее сыграть с 22 ноября по 21 декабря.

Так давай узнаем, что тебя ждет, если ты выйдешь замуж в следующем году. То, каким будет брак, зависит от того, в какое время и под покровительством какого знака Зодиака он будет заключен.

Брак, заключенный под влиянием Скорпиона, будет непредсказуемым, ненадежным, даже экстремальным. Но чего у него не отнять, так это пылкости и страсти. Правда, будьте готовы, что, испив свою страсть до конца, вам захочется глобальных перемен.

Существует поверье, что если пожениться в мае, то потом всю жизнь маяться. Однако в этом году это не касается бракосочетающихся.

Поэтому, если жениться, то сейчас. Следующий 2020 год очень неблагоприятен для создания семьи, как и последующие два за ним: 2021 и 2022 будут годами вдовы и вдовца.

Брак, заключенный под покровительством Льва, будет таким же ярким, сильным и эффектным, как и его покровитель. Вам по плечу горы свернуть. Вы наделяете друг друга мегатоннами энергии и вдохновляете на свершения.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Телец окажет благоприятное влияние на брак, заключенный под его влиянием. Семья будет дружной и стабильной, а муж и жена будут очень нежны и заботливы по отношению друг к другу.

Дева обещает уверенный и надежный брак, правда, лишенный эксцентричности и изюминки. Он будет стабильный и рациональным. Но крепким и длительным.

Рак оказывает очень хорошее влияние на семью. Этот семейный знак сказывается на молодой семье, наделяя ее заботой друг о друге, повышает ценность семьи в глазах супругов. Пара очень привязана друг к другу, оба очень ответственны и надежны. Брак крепкий и счастливый.

Хочешь завести собаку, но не можешь определиться, какая порода подойдет именно тебе по характеру? Тогда выбирай идеальную породу собаки по своему знаку Зодиака.

Свадьба, сыгранная под знаком Рыбы, приведет к непредсказуемому браку. Тут все может быть как очень хорошо, так и очень плохо. Может возникнуть как полная гармония, так и угасание чувств и отстраненность. Лучше не рисковать и не жениться в этот период.

Козерог в этом году покровительствует браку по расчету. Такой союз будет надежным и действительно выгодным. А вот романтические браки в период с 22 декабря по 19 января могут закончится, к сожалению, скорым разводом.

Согласно гороскопу замужества брак, заключенный под покровительством Овна с 21 марта по 20 апреля обещает быть крепким и полным мощной энергетики. Однако не жди, что все будет тихо и гладко. В семье будет много конфликтов и споров, впрочем, они будут похожи скорее на приятные хлопоты, чем на серьезные скандалы.

Брак под присмотром Водолея обещает быть очень мощным и эмоциональным. Ваши отношения будут гармоничными и теплыми, в них будет много ласки и нежности, доверия и взаимопонимания. Лучшие даты для свадьбы — 25 и 30 января.

Свадьба под влиянием Близнецов приведет к созданию надежного брака. Он выглядит внушительно и фундаментально в глазах окружающих. Это хорошо, так как пара может быть очень чувствительна к мнению социума, осуждение которого способно разрушить брак. В данном случае этого не произойдет, так как близкие люди одобряют данный союз.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться