Как избавиться от нежелательных волос дома видео, новинка

Опубликовано: 15.6.2018
красивые брови без пинцетов и салонов: как избавиться от нежелательных волос дома видео

Всем женщинам хочется иметь красивые и ухоженные брови. Они делают взгляд выразительнее, удачно подчеркивают черты лица. Поэтому выщипывание бровей для многих – дело вполне привычное. Но иногда в нужный момент под рукой не оказывается пинцета. К тому же, процедура может показаться болезненной и неприятной.

Как выщипывать

Начинаем сам сеанс. Свяжите концы нити, образовавшееся кольцо наденьте на все пальцы, кроме большого. Несколько раз перекрутите отрез так, чтобы получилась “восьмерка”. Каждую петельку надеваем на большой и указательный пальцы.

Как и многие бьюти-процедуры, выщипывание нитью имеет как достоинства, так и недостатки.

А вы уже пробовали подобный способ выщипывания бровей?

Фото: BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova / YouTube Фото: BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova / YouTube Фото: BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova / YouTube Фото: BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova / YouTube Фото: BROW&ROLL by Tatyana Smolyakova / YouTube

Плюсы и минусы тридинга

Электроэпиляция – самый быстрый способ, так как после одной процедуры нежелательные волоски перестают расти навсегда.

Лазерная – помогает окончательно скорректировать форму бровей, однако не действует на темные волосы.

Подносим нить к нужной части и немного уменьшаем расстояние. Должен образоваться треугольник, который нужно разместить под конкретным волоском. Резко раздвигаем пальцы в разные стороны – и готово!

Из минусов можно выделить разве что длительность процедуры. Которая значительно сократится, как только вы освоите основные азы.

Фотоэпиляция – довольно дорогая и сложная процедура, которая осуществляется при помощи специальных эпиляторов со вспышкой. Болезненный, но эффективный вариант, так как при регулярном применении волоски перестанут отрастать совсем.

Восковая – практически безболезненный и удобный вариант, который можно осуществлять дома по привычной схеме.

Без пинцета

Существует множество видеоуроков, которые помогают сориентироваться и правильно провести сеанс. Но мы все же напомним основные пункты процедуры.

Тридинг, или же удаление волосков с помощью нитей, пользуется особой популярностью у восточных девушек. Но существует еще несколько вариантов, благодаря которым можно подкорректировать форму бровей без щипчиков.

Теперь остается протереть кожу возле бровей мягким раствором с ромашкой, через 15 минут наносим крем. Когда набьете руку – на процедуру будет уходить не более 5 минут и делать ее можно будет даже на улице.

Плюсы:

Опытные бьюти-блогеры советуют обратить внимание на весьма простой и оптимальный способ – выщипывание с помощью нитки, пишет Fabiosa.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться