Как изменить свою жизнь к лучшему 3 вопроса, самое читаемое

Опубликовано: 27.6.2017
как изменить свою жизнь к лучшему 3 вопроса

Надеюсь вы догадываетесь, что это не вопросы к другим людям. Это не ответы, которые можно узнать набрав несколько строчек в поисковике. Нет. Это вопросы, которые нужно задать себе. На первый взгляд простые вопросы, но задавая их ежедневно, можно почувствовать резкие изменения. Почувствовать как становишься сильнее, как в долгосрочной перспективе формируется и взрастает личность.

Обратите внимание, как вы говорите сами с собой. Следите за своими мыслями. Это то вопрос выбора, что впускать в голову и о чем думать. Вы знаете, что это правда. Не тратьте свое драгоценное время на волнения и негативные мысли.

Ваше прошлого — это не настоящее. Стремясь сохранить отношения и связи, которые уже в прошлом, можно застрять в месте и времени, которое больше не существует. Двигаться дальше не означает стереть с памяти или полностью забыть те замечательные вещи из вашего прошлого, это просто означает, что вы нашли в свой новый путь, что вы просто живете настоящим.

Все что вы говорите себе — отражается и реализуется со временем. Если вы привыкли к говорю себе, что вы непривлекательны, что вы обречены на провал, и что вы не в состоянии жить в мире без крепкого плеча сторонней поддержки, вы никогда не станете независимой, привлекательной, успешной личностью.

Ваши отношения с самим собой — это самые близкие и важные отношения в вашей жизни.

Все что вы, по неосторожности, можете сказать себе то, что засядет в голову, въестся в ваш ум, и заставить вас ненавидеть себя и жизнь. Ни к чему хорошему это не приведет!

Судите о человеке больше по его вопросам, и меньше по его ответам. Франсуа Мари Аруэ (Вольтер)

У всех есть своя история. Мы все прошли через события, которые изменилось нас. Мы никогда не станем прежними. Изменения неизбежны в нашей жизни. Все вокруг непостоянно —  тело, имущество, отношения, абсолютно все вокруг.

Эти вопросы не имеют правильных или неправильных ответов. Потому что задать эти вопросы — уже ответ.

Предметы, события, багаж прошлых переживаний накапливается постепенно, по мере течения нашей жизни. Постепенно, незаметно мы накапливаем множество вещей, который держат нас и не дают идти дальше. Нужно расти, нужно меняться, двигаться вперед. Образ жизни, который был раньше так привычен вам, уже не подходит. Дорожите своими воспоминаниями, но найти в себе силы двигаться дальше.

Будьте благодарны всем события в вашей жизни — это бесценный опыт. Конец одного — всегда начало другого.

Помните то, как вы относитесь к себе — пример для других. Вы должны любить и уважать себя, иначе и другие не будут. Перестаньте винить себя и осуждать за все. Позвольте себе быть, таким как вам самих хочется. Мы должны стать самому себе лучшим другом, потому что часто мы не замечаем, как обстоятельства заставляют нас быть врагами самим себе.

Самое лучшее задавать себе этот вопрос с утра. Серьезно подумайте, долго и упорно. И если вы отвечаете «нет» на протяжении нескольких дней подряд, знайте — это время для перемен.

Отправьте плиз список целей, не открывается ссылка

Вы должны сделать этот шаг. Потому что, к сожалению, есть слишком много людей, которые живут всю свою жизнь так как им скажут, так как им навяжут более сильные личности, так как им велит заблудшая общественность, не понимая, что они могут изменить абсолютно все. Вы не один из них! Вы должны прожить свою жизнь по своему. Каждый из нас хранит изначальный огонь в своем сердце, который заставляет нас чувствовать себя живыми. Это наша обязанность, найти его и хранить. Вы должны перестать беспокоиться по мелочам, и начать жить так, как вы хотите.

Живите своей жизнью уже сегодня! Не игнорируйте смерть, но и не бойтесь ее. Бойтесь жизни в которой, вы не живете по настоящему, потому что слишком напуганы, чтобы начать действовать. Смерть не большая потеря в жизни. Наибольшая потеря — это когда вы «мертвы» при жизни. Будьте смелыми. Будьте мужественными. Испугавшись до смерти, соберите волю в кулак, а затем сделайте следующий шаг в направлении своей мечты

Это интересная тема, потому что, в глубине души, мы все знаем, что жизнь коротка, и что смерть придет за каждым из нас в конечном счете, и все же мы бесконечно удивляемся, когда это происходит с кем-то, кого мы знаем. Это как карабкаться вверх по лестнице отвлекаясь на что-то другое, позабыв про последнюю ступень. Вы ожидали, что там будет еще одна, а на самом деле ее уже там нету, вы теряете равновесие, и именно это заставляет ваш разум вернуться обратно в реальность, и вспомнить как устроен мир на самом деле.

Найдите свою любовь, свои таланты, свои страсти — раскройте их. Не прячьтесь за решениями других людей. Не позволяйте другим говорить вам, кто вы. Спроектируйте свою жизнь! Лучше стараться изменить что-то, чем просто мечтать о несбыточном. Меняйте жизнь сегодня. Каждый день, хотя бы маленькими шажками, двигайтесь к поставленной цели.

Вы не имеете контроля над теми обстоятельствами, которые складываются, но у вас есть контроль над тем, как вы к этому относитесь и какой урок извлечете.

Прямо сейчас, взгляните на себя со стороны, обратите внимание на свои мысли, проведите анализ своего внутреннего диалога. Избирательны ли вы к словам, которые говорите себе? Положительном или отрицательном ноты звучат в нем?

Ссылку исправили)

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться