Как заработать деньги вконтакте только дельные советы, подборка

Опубликовано: 13.6.2019
как заработать деньги вконтакте только дельные советы

Для большинства людей социальная сеть ВКонтакте - отличный способ отдохнуть и пообщаться с друзьями. Однако встречаются люди, желающие совместить приятное с полезным – отдых с попытками заработать деньги. Об этом и пойдет речь в данной статье.

Один из самых популярных способов заработка – размещение рекламы на стене группы. Цены будут зависеть от степени популярности группы и от того, на какой срок размещена реклама. Скажем, часовое размещение ссылки на другую группу в вашем паблике, где количество подписчиков равно 300 000, будет стоить около 100-200 рублей. Чем больше время размещения, тем больше и заработанная сумма. А дневное размещение рекламы в «шапке» группы, т.е. удаляется все ее описание и остается только рекламная ссылка – 2000-3000 рублей.

Так можно неплохие заработать деньги ВКонтакте, однако стоит помнить, что участники группы могут остаться недовольными большим количеством рекламы и начнут отписываться от страницы. Поэтому с количеством ссылок на другие группы лучше не перебарщивать. Достаточно будет 5-6 прорекламированных групп на сотню постов.

Самый простой вариант – купить у кого-то группу с достаточным количеством участников. Скажем, в паблике около 100 000 подписчиков, а администратор собирается его закрывать. Вы же можете страницу выкупить и, поменяв тематику на свой вкус, начать зарабатывать.

Имя (обязательно)

На самом деле, заработать деньги ВКонтакте вполне возможно и об этом можете прочитать в статье вот здесь, однако для этого придется немного похлопотать. Легких способов не бывает. Итак, первое и главное, что нам понадобится для успешного заработка денег – страница (паблик) или группа в социальной сети.

Итак, у вас есть группа, которой уже заинтересовались многие. Самое время начать зарабатывать Вконтакте деньги.

Чтобы группа ВКонтакте набрала хотя бы несколько тысяч подписчиков, на стене должно быть энное количество записей. Тогда любой, кто случайно зайдет на страницу, увидит и оценит опубликованное. Но вряд ли кто-то подпишется на паблик, в котором от силы десять участников, так много денег не заработаешь. Поэтому для начала нужно распиарить группу среди друзей или накрутить подписчиков с помощью специальных программ или сервисов накрутки, которых сейчас очень и очень много.

После стоит прорекламировать свое детище в других группах-тысячниках, заплатив их создателям. Можно действовать проще – спамом, т.е. писать в различных обсуждениях и комментариях адрес вашей группы. Но шанс, что кто-то решит туда зайти, крайне невелик.

Популярны группы о похудении, паблики с различными цитатами и красиво подобранными картинками. Но нужно учитывать, что таких групп очень много, велика конкуренция, поэтому нужно что-то, что будет отличать вашу группу от десятков других. Но создать паблик может любой, сделать это очень просто. Сложнее – раскрутить.

Успехов Вам и хорошо заработать на социальной сети Вк!

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться