Константин меладзе рассказал о начале романа с верой брежневой, по просьбам читателей

Опубликовано: 7.3.2019
константин меладзе рассказал о начале романа с верой брежневой

Не все представители шоу-бизнеса охотно рассказывают о своей личной жизни и делятся подробностями. Именно к этой категории относится 54-летний продюсер Константин Меладзе и 35-летняя певица Вера Брежнева. Несмотря на то, что слухи о романе этих двух знаменитостей ходили давно, свадьба Меладзе и Брежневой для многих стала сюрпризом. Напомним, бракосочетание продюсера и исполнительницы проходило в Италии, подальше от завистливых глаз и журналистов.

В недавнем интервью Константин Меладзе приоткрыл завесу и рассказал изданию о впервые зарождавшихся чувствах к Вере Брежневой. По словам продюсера, в момент знакомства, его будущая супруга не умела двигаться и петь, однако Меладзе смог разглядеть в ней потенциал и решил отправить девушку на курсы, которые дали весьма положительные результаты. Впрочем, тогда продюсер популярной группы “ВИА Гра” еще не успел разглядеть в начинающей певице женщину своей мечты, поэтому относился к ней не более, чем к обычной артистке.

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой переносится

На Ольгу Бузову напали во время концерта в Дубае

К тому же, в тот момент Константин Меладзе был женат на Яне Сумм, с которой прожил 19 лет и воспитал троих детей. Одной из причин расставания этой пары считаются частые измены продюсера, а также его чрезмерное увлечение работой. В интервью мужчина также признался, что вытащить его из этой ямы, заставить пересмотреть свои взгляды на жизнь, предпочтения в еде, и начать более ответственно относиться к происходящему его научила именно Вера.

«Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из экс-«виагр» добилась Вера Брежнева. Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился», — высказался Мелазде о своей экс-подопечной и нынешней супруге.

Читайте также:

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться