Лучшие отели на острове фукок, обсуждение

Опубликовано: 27.2.2019
лучшие отели на острове фукок

Если попросить описать этот отель одним словом, то большинство гостей, которым когда-либо довелось здесь побывать, скорее всего, назвали бы его «очаровательным», «удивительным», «восхитительным» или «невероятным». А все потому, что отель выглядит величественно и роскошно и считается самым красивым на острове Фукок и, возможно, во всём Вьетнаме. Сам отель La Veranda завораживает путешественников своим уникальным внешним видом, который навеян классическим французским стилем с его простой и гениальной архитектурой в сочетании с несколькими роскошными штрихами в западном стиле и в стиле традиционной вьетнамской архитектуры. Дизайн в дополнение к умиротворяющим пейзажам острова Фукок создает неповторимую атмосферу спокойствия, свежести и роскоши одновременно. Внутреннее пространство отеля La Veranda абсолютно идентично его внешнему виду с точностью формата дизайна и конструкции, в результате чего возникает полное ощущение комфорта и спокойствия. В отеле всего 43 номера, в каждом из которых находятся поистине удивительные произведения искусства, а современный уровень комфорта гарантирует гостям отеля незабываемый роскошный отдых в этой гармоничной атмосфере роскоши и гламура.

Cassia Cottage весьма небольшой, в нем всего 28 номеров, но все здесь пропитано какой-то неотразимой магией, завораживающей гостей отеля и побуждающей их остановиться в Cassia Cottage вновь и вновь. Все архитектурные объекты здесь, например, тропинки, стены комнат отдыха и забор сделаны из кирпича, а именно – красного кирпича светлого оттенка, создающего неповторимую атмосферу традиционной вьетнамской архитектуры: наполовину – современную, наполовину – деревенскую. В любом уголке вокруг зданий можно видеть цветы и другие растения, и их зеленый цвет символизирует вечное жизнеутверждающее начало, торжествующее на этом жемчужном острове. Более того, таинственность и спокойствие отеля гарантируют его гостям, которые ценят уединение и отдых, и именно здесь они познают истинное расслабление и могут восстановить силы. Конечно же, в свой следующий приезд на остров Фукок они без колебаний выберут местом своего пребывания Cassia Cottage.

Если сравнить остров Фукок с короной, то отель Chen Sea Resort & Spa — это самый крупный сверкающий бриллиант в ее центре. С первых дней своего открытия отель стал одним из самых желанных мест для гостей этого волшебного острова. Дизайн Chen Sea Resort представляет собой микс архитектурных традиций Вьетнама и современных тенденций Запада. Отель довольно уникален, очарователен и хорошо узнаваем среди других собратьев на острове. В каждом уголке отеля, начиная от ресепшн до номеров, можно обнаружить произведения искусства, благодаря которым создается настоящая поэзия роскошного отдыха, комфорта и удовольствия. Гостям также предоставляются номера для проживания различных типов комфортности, например, бунгало, комнаты для отдыха и виллы — с элегантной обстановкой в классическом стиле и всеми возможными современными удобствами на уровне пятизвездочного отеля.

В тропическом раю на земле, подобном тому, который видишь на острове Фукок, Longbeach Ancient Village Spa and Resort являет собой пленительный дворец, в котором гости могут полностью расслабиться и ощутить себя словно в самом прекрасном сне в своей жизни. Этот отель дает некое новое определение роскошным апартаментам на этом завораживающем острове с их волнующим очаровательным комплексом гениально спроектированных номеров для проживания постояльцев отеля и бунгало в традиционном вьетнамском архитектурном стиле в окружении великолепных ландшафтов. Номера в Longbeach Ancient Village Resort & Spa словно пропитаны атмосферой старинной жизни: роскошная мебель и убранство в классическом стиле в сочетании с вполне современным уровнем бытовых удобств — все это позволяет гостям отеля наслаждаться интимной поэтической атмосферой этого уютного уголка и запомнить время, проведенное здесь. В сочетании с этими очаровательными номерами, внешнее устройство и пейзажи за окном можно без лишней скромности назвать поистине прекрасными. Гости отеля всегда могут с комфортом расслабиться в прохладной кристально чистой воде в двух огромных бассейнах отеля; а после прогулки, которая займет всего несколько минут, наверняка будут очарованы синими прозрачными морскими глубинами, которыми можно в полной мере насладиться, находясь на частном пляже отеля.

Название отеля переводится как «Очарование Фукока», и это действительно одно из самых восхитительных мест на жемчужном острове. Отель привлекает уникальным узнаваемым и завораживающим внешним видом, вызывающим у посетителей любопытство и побуждающим их войти сюда и узнать – что же скрывается внутри роскошного дворца. Основной темой дизайна отеля является старинная деревянная архитектура, представляющая собой некую смесь традиционного вьетнамского стиля и современных роскошных кирпичных декораций. За воротами этого отеля располагается развлекательный комплекс с торговыми павильонами, салонами красоты и спортивными площадками, которые придутся по вкусу самым взыскательным гостям отеля, позволив им ощутить истинное расслабление. Хотя большинство услуг в этом отеле не отличаются столь высоким уровнем предоставления, как в других роскошных отелях на острове, путешественники согласны с мнением, что отель Phu Quoc Charm подходит им больше, нежели другие, поскольку стоимость номера в этом отеле предельно низкая, но опытные постояльцы знают, что бронировать номер в отеле нужно приблизительно за полгода.

На острове, где имеется множество уникальных очаровательных отелей в окружении великолепных пейзажей, отель Mai Spa & Resort выделяется своей архитектурой в стиле, который можно назвать «2 в 1». Дизайн роскошного отеля — некое сочетание местного этнического изящества, старинную утонченность и простоту в сочетании с завораживающей обстановкой в номерах отеля, декорированных роскошной деревянной мебелью. Дизайн создает естественное воздушное пространство, которое близко к природе и достаточно умиротворенно для того, чтобы позволить гостям отеля полностью расслабиться и восстановить силы. Истина состоит также и в том, что место это посвящено исключительно умиротворению и спокойствию, и не рекомендуется для посещения тем туристам кому по душе волнующая и шумная атмосфера. Здесь нет бассейна, баров и развлечений, зато здесь можно заняться йогой, пройтись в тишине по пляжу, расслабиться в spa, что чтобы восстановить свой энергетический баланс.

Почти на всех гостей отеля Mango Bay Resort производит незабываемое впечатление, впрочем, как и первая пришедшая в голову мысль: «Куда я попал: в отель или на пляж в рыбацкую деревушку?», — и вскоре они понимают, что оказались в одном из самых уникальных мест из тех, где им доводилось когда-либо останавливаться. Все внутри отеля Mango Bay Resort оформлено в классическом «диком» стиле типичной вьетнамской рыбацкой деревушки с элегантной деревянной мебелью и декоративными безделушками. A из каждого номера и бунгало гостям открываются панорамные виды на романтический пляж и все не перестают удивляться благосклонности создателя к этому жемчужному острову. Кроме того, уровень обслуживания в отеле Mango Bay Resort впечатляет даже пресытившихся комфортом путешественников и доказывает то, что, присвоив этому отелю статус трехзвездочного, власти явно его недооценили. Но самый невероятный факт заключается в том, что отель Mango Bay Resort является одним из самых дешевых среди роскошных отелей острова Фукок.

ФОТО, ОПИСАНИЕ, НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ И ЦЕНЫ В MANGO BAY RESORTВСЕ ОТЕЛИ НА ФУКУОК: СРАВНЕНИЕ ЦЕН НА РАЗНЫХ САЙТАХ — ЭКОНОМИЯ ДО 50%

Для многих путешественников, особенно тех, кому по душе эко-отдых и прогулки на фоне дикой природы, отель Bo Resort может показаться самым прекрасным местом для отдыха на острове Фукок, которое можно назвать, говоря возвышенным поэтическим стилем, «раем земным». Не привлекая туристов роскошью или высоким уровнем обслуживания, этот отель в полной мере использует свое завидное местоположение на склоне холма и уникальную атмосферу вокруг для создания роскошного имиджа с простой деревянной мебелью в номерах и бунгало, крыши которых покрыты листьями. Номера обставлены не идеально, но в них имеются все современные удобства для удовлетворения нужд самых взыскательных клиентов, и они тщательно украшены уникальными произведениями искусства, что придает отелю некую магическую привлекательность. Дополнительные услуги здесь не столь разнообразны, как в других отелях. Кроме того, отель окружен густыми лесами с множеством старых деревьев, располагаясь в некотором отдалении от остальной территории. Однако это и есть один из плюсов Bo Resort, поскольку посетители здесь могут полностью расслабиться и привести в порядок мысли.

В Sasco Blue Lagoon Resort к услугам гостей предлагаются стандартные номера уровня 4* отеля с очаровательной архитектурой и сервисом высокого уровня. Местоположение отеля не вызовет претензий у путешественников, поскольку располагается он на одном из самых замечательных пляжей острова Фукок, песок всегда бел и чист, а вода — прохладная все это вполне гармонично сочетается с жарким климатом и солнечным светом, погружая гостей отеля в местную атмосферу – немного странную, но весьма интересную. Дизайн отеля Blue Lagoon Resort нельзя назвать уникальным, но он весьма оригинален. Современный стиль в дизайне отеля сочетается с известными во всем мире пляжными пейзажами, неотъемлемой частью которых являются пальмовые тенты и кокосовые пальмы. Кроме того, номера отеля тщательно обставлены элегантной мебелью, а уровень обслуживания вполне соответствует 4-звездочному классу отеля; можно быть уверенным, что гости отеля останутся довольны проведенным здесь временем. Здесь также предоставляется большой выбор развлечений для любителей активного отдыха, что поможет путешественникам в полной мере насладиться пребыванием на пляже и приобрести незабываемые впечатления об этом тропическом земном рае.

Отель Sea Star Resort, несомненно, является прекрасным олицетворением традиционной вьетнамской деревни – с ее архитектурой, тропинками, и, конечно же, природой. Вместо стандартных номеров, гостям отеля предлагается отдых в бунгало, выполненных в гениальном вьетнамском стиле, который может на первый взгляд показаться гостям в какой-то мере простым и странным одновременно. Дополнительные услуги здесь не отличаются разнообразием и не всегда могут быть оказаны своевременно, но спокойная и умиротворенная атмосфера, возможно, послужит основным аргументом в пользу того, что в путешествии вы пожелаете остановиться именно здесь. Но, конечно, больше всего отель очаровывает своей ценой – всего 2000 рублей за комфортное бунгало с видом на море в сутки. Но предупреждаем, что Sea Star Resort весьма популярное у туристов со всего мира, так что бронируйте номера в нем сильно заранее.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться