Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2017 года, секреты

Опубликовано: 11.1.2020
лунный календарь стрижки волос на декабрь 2017 года

О гармоничной жизни и красивой внешности мечтают все и во всех возрастах. Достичь желаемого можно, если чаще обращать внимания на те вещи, которые нечасто бросаются в глаза, но имеют огромный смысл и влияют на нашу каждодневную жизнь особенным образом.

14-15 декабря (вт.-ср.) – убывающая Луна в Скорпионе. Положительное влияние Скорпиона в убывающей лунной фазе поможет получить более послушные и быстрорастущие волосы в случае, если в эти благоприятные дни у вас будет намечен поход в парикмахерскую.22 декабря (пт.) – растущая Луна в Водолее. Покраска волос может пройти не очень удачно. Такой же эффект будет в процессе мелирования, колорирования или завивки. Зато обыкновенная стрижка сегодня поможет вам получить дополнительный заряд позитивной энергии.25 декабря (пн.) – растущая Луна в Рыбах. Поход в парикмахерскую в эти лунные сутки поможет избавить от хандры, депрессии и любых негативных мыслей.28 декабря (чт.) – растущая Луна в Тельце. Если вы страдаете пониженной самооценкой, то лучше всего попасть к парикмахеру именно в этот день.30 декабря (сб.) – растущая Луна в Близнецах. День средней активности, потому больших изменений в здоровье волоса от стрижки сегодня может и не получиться. Но приятное чувство обновленности непременно благотворно скажется на вас.Также благоприятными днями в декабре 2017 г. для стрижек будут следующие даты: 6,8,11,16,27,31.Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2017 года

1 декабря (пт.) – растущая Луна в Тельце. Влияние этого знака зодиака одно из самых позитивных среди всего перечня знаков. Потому, если вы решились на кардинальные изменения внешности, то сегодня наиболее подходящий для этого день (см. общий гороскоп на декабрь 2017 года, по знакам зодиака).

9 декабря (сб.) – убывающая Луна в Деве. Стрижка сегодня приведет к общему оздоровлению волоса, приливу энергии в организм в целом и улучшению настроения. Избегать окрашивания или ламинирования сегодня не стоит – это также положительно скажется на здоровье волос. 

Огромное влияние на все живущее на Земле оказывает наш естественный спутник Луна, циклы жизнедеятельности которого регулируют огромное количество процессов, происходящих на планете. К ним относится даже рост волос. Повлиять на здоровье и скорость роста волос можно через соблюдения календаря стрижек на декабрь 2017 года.

Неблагоприятные дни для стрижки волос в декабре18 декабря (пн.) – Новолуние. Любые воздействия на волосы (даже косметические) пагубно скажутся не только на здоровье волоса, но и на общем вашем самочувствии. Если вам крайне необходимо именно в этот день посетить цирюльника, то ограничьтесь окрашивающими процедурами, но на стрижку лучше не соглашаться.Также крайне неблагоприятными днями в декабре 2017 года для стрижек будут следующие дни и даты: 2-5,7,10,12,13,17,19,20,21,23,24,26,29.Также смотрите: на декабрь 2017 г., подробный лунный календарь.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться