Макияж для девушек с веснушками, новая рубрика

Опубликовано: 17.9.2017
макияж для девушек с веснушками

Вашему вниманию предлагаем некоторые секреты профессиональных мастеров красоты.

Основоположное правило всякого визажа- отсутствие разнообразия цветовых оттенков распространяется и на солнечных дам. Допустим только один сильный цвет в визаже, чтобы не превратиться в конопушчатую чудачку Пеппи Длинный чулок.

На каждый день должен подбираться такой makeup, который подчеркнет хрупкое изящество лица с поцелуями солнца. Глядя на фото моделей, становится ясно, что тренд моды весны 2017 года веснушки-тату, которые колют себе модницы, стремящиеся прослыть красотками. Солнечная роскошь на коже позволит при помощи косметики воплотить в жизнь разнообразные оригинальные образы. И если с первыми лучами солнца у вас на коже появились поцелуйчики солнца- не беда. Это модно, свежо и красиво.

Если веяния моды вам чужды, и вы желаете приобрести фарфоровый вид лица, не надейтесь замазать точечки на нем тональным кремом или пудрой. Используйте средства для их осветления, так как скрыть веснушки с помощью макияжа практически нереально, а можно лишь слегка приглушить их яркость. Средства для осветления солнечных пятнышек:

Конопушки могут придать своей владелице нежной трогательности, детской непосредственности и особого теплого шарма. Сейчас макияж под веснушки может усилить и подчеркнуть эффект от особенностей внешности. Однако makeup нужно выбирать, учитывая разницу цвета волос, оттенок глаз и тон покровов.

Макияж для девушек с веснушками долгое время состоял из попыток скрыть милые точечки на лице, ведь долгое время конопушки считались значительным изъяном внешности. Сейчас поцелованные солнцем лица задорно улыбаются с глянцевых страниц модных журналов и больших экранов. Теперь пигментацию уже не стараются спрятать, а makeup для таких женщин только подчеркивает привлекательную особенность кожи.

Пригодится вам и консилер. Нанесите его на участки кожи, на которых расположены веснушки, и осторожно вбивайте его кончиками пальцев в поры. Подойдут консилеры с желтоватым подтоном, не в коем случае не розовым.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться