Модные цвета и фасоны сумок осенью 2018-зимой 2019, обновлено

Опубликовано: 7.10.2017
модные цвета и фасоны сумок осенью 2018-зимой 2019

 

 

Другой интересной новинкой среди модельного ряда стали сумки-пакеты или tote-bag. На английском языке «tote» обозначает «перевозить» или «транспортировать». По мнению историков моды, пару веков назад tote-bag представляла собой обычный мешок из плотной ткани, с ним можно было ходить за покупками или путешествовать. И лишь в 21 веке термин стали применять к женским сумкам. Осенью 2018 — зимой 2019 модная tote-bag – это объемная сумка, имеющая квадратную или прямоугольную форму с маленькими ручками. В этом модном сезоне она, действительно, напоминает пакет.

Уже не первый год, с наступлением холодов, в моду входят сумки из натурального и искусственного меха. Не оставили они подиумы и осенью 2018 года. Защитники животных протестуют, дизайнеры предлагают, а модницы всего мира покупают – видимо, это неизбежность. Самыми модными меховыми сумками в этом сезоне будут сумки из меха койота, лисы, норки и кролика. А модели подешевле — из искусственного меха, копирующие «натуральные» топовые варианты. Причем, искусственный мех более практичен, чем натуральный, хотя, он и дешевле.

Что же касается декоративных элементов, то самые модные сумки этого сезона должны быть украшены вышивкой или шитьем по всей поверхности. А также, сиять бусинами, искусственными камнями, стеклярусом или стразами. Причем, осенью и зимой 2018/2019, подобные украшения относятся не только к вечерним сумкам, но, и повседневным вариантам. Стоит обратить внимание и на предложенные модельерами сумки, декорированные под дерево или бамбук. Смотрится такая сумка очень необычно и подойдет креативным модницам.

Кожаные сумки в моде всегда, меняются лишь вариации на тему кожи. Итак, модные тенденции осени/зимы 2018-2019 годов настаивают на коже редких животных. В этом модном сезоне на Олимпе закрепились практически все представители рептилий: особенно, в почете будут питоны, аллигаторы и ящерицы. Не обошла стороной переменчивая барышня мода и леопардовый принт, который уже не первый год очень популярен. Если же, вы не любите подобные яркие решения, то модными кожаными сумками будут и классические варианты, которые не первый год выпускаются различными домами мод. Единственное условие для них в этом сезоне – кожа должна быть обязательно лаковой. Купить женскую кожаную сумку в Минске можно на https://izkozhi.by/catalog/dlya-zhenshin/sumki.

Если же, ни одна из вышеперечисленных сумок вам не подходит, то тогда, чтобы не выпасть из модных тенденций, вам стоит выбирать прямоугольные сумки. Деловым женщинам и студенткам модельеры советуют обзавестись сумками в виде папок с молнией на боку или сумками-портфелями.

Вечерние сумки всегда стоят в стороне от общих модных тенденций. Однако, здесь новостей для сезона осень-зима 2018-2019 совсем мало. В моде, по-прежнему, клатчи из атласа, частенько украшенные искусственными камнями. В почете будет и черный клатч с золотым шитьем или застежкой из жемчуга. И помните, что клатчи надо носить в руке, они должны подходить по цвету к вечернему платью и обязательно быть шикарным.

Еще одна новая модель принадлежит авторству дизайнеров Филиппа Лиму и Шарлотт Деллал. Более того, их изобретение произвело революцию в сумочной моде, модель можно назвать «два в одном». Такая сумка, действительно, состоит из двух частей — основы из прозрачной ткани или пластмассы и маленького кошелечка из плотной ткани внутри. Там-то и хранят модницы все самое ценное.

Цвет аксессуара, а сумка — любимый аксессуар, должен сочетаться с одеждой, американский вариант – с обувью, или быть в контрасте – так любят носить сумки итальянцы. Однако, не стоит увлекаться излишне яркими вариантами, ведь такую сумку будет сложно сочетать с гардеробом. Итак, осенью 2018, впрочем, как и зимой 2019, дизайнеры предлагают модницам выбирать сумки классических цветов – все оттенки черного, рыжего или коричневого. А самыми модными, однозначно, были признаны цвета бургундского вина и сливовый. Бордовые или бледно-фиолетовые сумки легко сочетать почти с любым комплектом одежды и образом, к тому же, они довольно яркие, чтобы не быть скучными.

Название для самой модной модели сумки уже давно придумали журналисты светской хроники, имя ей — it-bag. Такая модель должна быть у каждой, уважающей себя, модницы. Самой статусной сумкой it-bag у Chanel, например, всегда была стеганая Chanel 2.55, а теперь, появилась еще одна – Chanel Boy.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться