Новинка: юбки миди, которые мы будем носить весной

Опубликовано: 19.12.2019
юбки миди, которые мы будем носить весной

Юбки миди – это классический силуэт, который должна иметь каждая модница для создания стильного образа, поэтому читай о некоторых удивительных идеях о том, как создать этот стиль и купить самые шикарные экземпляры в новом сезоне весны-лета 2018!

Давай рассмотрим самые популярные в новом сезоне весны-лета 2018 модели юбок миди.

Тенденция была первоначально популяризирована в начале 1970-х как направление моды, перешедшей от ярких цветочных принтов до лоска семидесятых. Как неоднократно бывает, мода возвращается и юбки миди стали маст-хэвом в 2018 году. Миди юбка – вызывает восхищение элегантно струящейся тканью, которая побуждает тебя на воспоминания об Одри Хепберн, Кристиане Диоре и очаровании 40-х и 50-х.

При ношении юбки миди лучший способ разнообразить этот образ – сбалансировать пропорции и узоры. Если вы решите носить юбку с узорами, то наилучшим расположением для них будет нижняя часть юбки, верхнюю часть рекомендуется оставить более в спокойных тонах.

Короткие топики и юбки миди отлично сочетаются друг с другом. Опять же, желательно придерживаться балансирующих пропорций, а именно, укороченный топик красиво контрастирует с пышной юбкой. С объемной юбкой смело сочетается обтягивающий топик. Если ты не хочешь обнажать свою талию, выбери топик, который накладывается на верхнюю часть линии юбки.

Классический стиль одежды для женщин снова в в тренде

Тренды маникюра 2018 года. Креативные советы от профи

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться