Новое на сайте: ужасные ошибки в маникюре или полнейшая безвкусица

Опубликовано: 27.8.2019
ужасные ошибки в маникюре или полнейшая безвкусица

Модной тенденцией  2013-2014 года был признан маникюр в стиле nude. Нежное покрытие без каких либо рисунков, поставило жирную точку в жизни не так давно популярного нейл-арта! Но не многие красавицы следуют новому веянию и превращают свои ногти в нечто отвратительное. Что же за безвкусицу несут девушки в массы?!

Несомненно важно помнить о том, что лаки неоновых оттенков хороши только летом! Холодной зимой и угрюмой осенью, такое покрытие будет выглядеть совершенно не к месту, так как ваша кожа станет бледной, а лак сыграет плохую шутку с вашими руками, придав им болезненный вид. Темные оттенки лака подготовьте для холодных времен года, а вот весной и летом позабудьте о них напрочь! Старайтесь тщательней выбирать оттенки покрытий, а ориентиром в этом выборе должны служить для вас последние тенденции и погода за окном.

Накладные ногти- это фаворит в ряде безвкусицы нейл индустрии. Многие мужчины с ужасом обходят обладательниц такой “красоты”, рассказывая страшилки об отвалившихся ногтях прямо в бокал. Французские красавицы признают накладные ногти плохим тоном. А американки сделали весьма интересное заявление о том, что широкая полоска линии улыбки во французском маникюре- это знак вульгарности девушки. А ведь с такими наращенными ноготками ходит почти каждая 3-я Американка! И если вы не хотите прослыть как вульгарная особа, то окажитесь от ношения этих длиннющих орлиных когтей!

Модный цвет лака 2013-2014 осень- зима: Золотой, серебряный, платиновый, стальной, бронзовый, медный, изумрудный, деним( цвет джинс), бежевый, кофе с молоком, шоколадный, винный, ягодный, фиолетово- красный, вишневый, кроваво- красный, алый, насыщенный оранжевый, бледно- розовый, серый, голубовато- серый,хаки, болотный, прозрачный перламутр.

Стразы, камни, кружево, картинки, надписи, значки, пайетки, смайлики и многое другое нужно выкинуть за борт! Такой маникюр был признан весьма дурным тоном. Но не нужно думать, что ногтевой дизайн надо напрочь вычеркнуть из своей жизни, перейдя на пастельные оттенки лака. Нет, просто в при выборе маникюра с элементами нейл- арта точно определите ему время и место. Отправляясь на деловую встречу или на ужин с потенциальным избранником, забудьте о таком маникюре напрочь, чтобы не произвести впечатления, что вы взбалмошная и несерьезная особа.

Правильно подобранный маникюр- это важная составляющая гармоничного образа современной девушки в любое время года и суток, при любой наряде и событии. Если вы надели черное платье с туфельками того же цвета, то черный лак на ногтях придаст траурность вашему облику, не стоит так омрачать ваш look, разбавьте образ другим, более свежим оттенком. Не стесняйтесь подбирать лаки в цвет ваших аксессуаров к наряду, будь то сумочка, шарф или очки. Это будет весьма стильно! Табу распространяется так же на отколовшийся лак, обгрызенные ногти, торчащие заусенцы, слой грязи под ногтевой пластиной, неухоженные пальцы, с некрасиво отросшей кутикулой, ногти разной длины и формы. И никогда не корректируйте пилкой ногти у всех на виду, а так же не наносите при людно лак!

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться