Обновление: как построить бизнес без вложений

Опубликовано: 27.1.2020
как построить бизнес без вложений

Успешный Бизнес с Нуля. Интервью с бизес-вумен. 

– Почему мужчины любят умных блондинок?

– Что подтолкнуло Вас к переезду в Москву?

– Да. А также мы даем возможность людям возвращаться к нам за вдохновением. Главная наша задача – это научить тело и разум новой привычке – быть успешным, а потом также поддерживать эти Знания в людях.

– Это общественный стереотип, который имеет определенную почву. Стереотип таков, что девушка блондинка

В связи с этим мы решили заняться не только умом, но и телом. Мы создали новый проект под названием «Веллдиет». Это проект экологии себя, тела, духа и осознания: правильного питания, распорядка дня и здорового образа жизни.

– Мы представляем институт, который занимается научно-исследовательской деятельностью, подготовкой

– Вы очень многое сказали по поводу пути сердца, разрешения для себя сделать что-то важное. Расскажите что Вы под этим подразумеваете.

Четвертое – это свойство, которое отличает большинство известных компаний. Это надежность, практичность, гарантия, которая становится в итоге прибавочной стоимостью, Именем и Брендом – и теми самыми долгосрочными дивидендами с нашего Качества.

коллективных монографий, аналитики, маркетинга. У нас сейчас создается новый проект – НИЛ – научно-исследовательская лаборатория. Мы хотим провести конкурс космических идей «Как нам обустроить Россию, проект 2050». Лучшие идеи, которые к нам придут, мы будем публиковать, награждать победителей в Кремле и будем приглашать их работать в нашем институте, если они захотят. Также у нас Издательский Дом «Науком», мы публикуем 12 научных журналов и проводим конференции.

– Что, по Вашему мнению, нужно людям для успеха?

Москву, я начала себя искать как профессионал в новом неизвестном мире. На работу с моим образованием меня охотно брали, но ни на одном месте я не задерживалась надолго, теряя энтузиазм и буквально, умирая от скуки, начинала учить начальников, как надо управлять. Быстро поняла, что мне снова нужно строить собственный бизнес и работать на себя.

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник – женский журнал Women`s Time

– Начала я заниматься бизнесом с 16 лет, создав успешное первое рекламное агентство в Сибири, увидев потенциал возможностей в журнале «Hollywood stars» ( США) без вложений.

«Рожденный ползать, летать не может»

Вот это и есть путь сердца! И поворот на 90 градусов – это поворот к себе, победа над страхом, привычкой и опасением, триумф воли над привычкой к неудачам и прозябанию – только это дает возможность открыть и расширить свои границы, раскрыть свое сердце.

– То есть это тот творческий огонь?

– Расскажите подробнее о своем бизнесе. Чем Вы занимаетесь?

– Какие проекты на будущее Вы для себя уже запланировали?

Необязательно, творчество у каждого свое. Это Дух, сила, свет, то живое, что есть в каждом из нас – это чаша, наполненная не ядом огорчений и неурядиц, а чаша подлинного огня.

– В Вашем научном институте какой шанс вы даете женщинам?

Дело в том, что я делала всегда то, что мне нравилось, а мне нравилась наука и образование, с этим и связан мой бизнес. То есть я последовала своему пути сердца и разрешила себе себя.

– Меня повел путь Знания. Получив пять образований в Новосибирске, я поехала в Москву в МГУ им. М.Ю. Ломоносова, в аспирантуру, защищать степень кандидата наук. МГУ был моей детской мечтой. Когда я попала в

– Если говорить о бизнесе, то, как правило, Время – это единственная универсальная ценность, которая есть реально у каждого из нас.

Успешный Бизнес с Нуля

Третье – это ценность самого продукта вашей деятельности, то есть любая вещь, любое материальное благо, которое обладает ценностью. Нужно ему назначить адекватную цену.

– Есть ли у Вас универсальная формула по раскрытию пути своего сердца?

Г-жа Груенко является собственником научно-издательского холдинга, включающего Международный Интеграционный Институт Системного Проектирования (МИИСП), Издательский дом «Науком», имеет несколько научных степеней в России и за рубежом, степень PhD (Философские науки в США и Великобритании) и более чем 10-летнюю практику в образовательном консалтинге в области управления качеством учебных процессов и интеграции российских образовательных стандартов в европейскую систему образования.

Первое, что мы должны осознать – это сколько у нас есть времени и желания инвестировать в наше Дело.

– Путь сердца – это то, ради чего следует жить каждую следующую минуту своей жизни.

– То есть Вы даете людям не только знания, но и возможность их реализовать?

Затем родила ребенка, и это событие поставило меня перед жестким выбором: либо я возвращаюсь обратно

домой, без квартиры, без денег и с младенцем на руках, либо я делаю что-то сама. И я решила не сдаваться обстоятельствам и разрешила себе Успех. И в результате, с нуля и быстро – за 1 год – я построила успешный бизнес, который с самого начала хорошо себя зарекомендовал.

Второе – это качество. Это то качество бизнеса, которое мы готовы предъявить миру.

Вторая составляющая – это чувства. Третья – это преодоление страха и позволение себе сделать этот шаг к изменению себя.

Подлинность, это и будет в итоге по методу накопления Вашим личным прорывом и раскрытием максимального успеха для себя во всем.

– Разум (осознание) – это одна из составляющих успеха.

И вообще, понять, на чем Вы хотите зарабатывать: на тиражируемом, но не дорогом продукте или услуге, а может, на редких и очень дорогих продуктах для рынка.

достаточно легкомысленна, с ней легко общаться. И поэтому умная блондинка будет для мужчин большим потрясением.

Сфера научных и практических интересов Инны Груенко включает развитие концепции эффективного образования в течение жизни.

Всегда есть возможности, надо только захотеть их увидеть!

– А формула для человека, который хочет раскрыть себя в творчестве, это – …?

Мы единственные, кто может добыть ресурс времени! И это главный Закон финансового рынка, ресурс инвестируется  во время, и все само приходит, как только ты себе разрешаешь сделать первый шаг на пути к Успеху…

– Первое – принять себя, осознать, кто ты есть. Второе – чувства. Почувствовать все, что внутри Вас. И разрешить себе чувствовать это, быть Другим, не таким, каким нас привык видеть или знает социум, родители и семья. Если мы начнем каждый день понемногу делать так, как мы чувствуем.

– Конечно, у нас много женщин-консультантов. Многие научные работы выполняют женщины. И вообще я сама женщина, хотя иногда об этом забываю.

Если человек честно сможет оценить для себя все эти четыре составляющие, он поймет, какой именно бизнес для него подходит, и он будет действительно успешным.

– На будущее можно сказать так: продолжать свой внутренний проект «Разрешить себе себя», который во внешней среде будет проявлен как отдельные масштабные мероприятия по реализации опыта института в сфере накопления и управления Идеями и Знаниями на Международном уровне.

Часто традиция и легенда определяет это как Любовь – разворачивание и открытие всего горизонта этих чувств.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться