Обновлено: 5 правил стиля, которые сделают вас счастливее

Опубликовано: 25.11.2017
5 правил стиля, которые сделают вас счастливее

Большинство модных и личных правил стиля помогают вам выглядеть лучше. Но одежда не только способствует тому, чтобы вы просто хорошо выглядели, ваш стиль может заставить вас чувствовать себя великолепно.

Одежда может стать настоящим источником радости в вашей жизни. Когда вы надели наряд, который вы любите, вы сразу почувствуете себя счастливее и более уверенно. Если ваш шкаф является источником стресса или неуверенности, пришло время, чтобы переосмыслить то, как вы ходите по магазинам и во что одеваетесь. Реализуя эти простые правила, вы сможете убедиться, что вы снаружи и внутри одинаково великолепны!

Поэтому, вместо того, чтобы сосредоточиться на том когда вы можете надеть белые туфли или какой фасон подходит вашему типу телосложения, рассмотрите эти личные правила стиля, которые сделают вас счастливее.

Трудно произвести впечатление, когда вы носите одежду, которую вы ненавидите, даже если этот наряд – дизайнерский шедевр, и прямо сейчас в тренде.

Если использование правил в стиле вам помогают, то продолжайте. Но если размышление о рекомендациях ограничивает вас и окончательно запутывает, когда вы пытаетесь выяснить, что надеть, выбросите свод правил. Конечно, вы должны использовать здравый смысл, когда дело доходит до того, что это необходимо, но забудьте о таких вещах, как, “не носите синий и черный вместе” или “избегайте горизонтальных полос”.

Несомненно, статья о правилах стиля, в которой советуют игнорировать правила – это немного странно. Но если вы хотите, чтобы ваша одежда способствовала вашему счастью, у вас должен быть здоровый дух бунтарства. Некоторые из самых модных людей в мире считаются стильными именно потому, что они нарушают правила.

Какие цвета заставляют вас чувствовать себя хорошо? Вам нравится винтажный стиль или современные тенденции? У вас есть предпочтение определенных форм? Если вы не знаете ответа на эти вопросы, обратитесь за консультацией к стилисту, который может помочь вам уточнить ваши вкусы.

Гардероб, как предполагается, является динамической вещью, таким образом, делать ежегодный обзор всего, чем вы владеете – хорошая идея . Это не только поможет вам освободить место в шкафу, но также избавит вас от чувства захламленности вещами, которые вы больше не носите.

Если вы испытываете негативные чувства, когда вы смотрите на детали, которые не подходят вам или которые вы купили, но потом решили, что они не очень нравятся, пора их вышвырнуть! Если вы не носили вещь в течение года или двух, скорее всего, вы никогда больше не будете носить ее. И вы будете чувствовать себя намного лучше, когда вы открываете свой гардероб и видите только то, что вы искренне любите носить.

Мы все покупаем или носим что-то потому что так надо. Но как только вы на самом деле выходите из дома, вы чувствуете себя абсолютно незащищенной или испытываете дискомфорт. Урок здесь заключается в том, что никакой образ не стоит больше, чем ваше счастье.

И как только вы выясните, что заставляет вас чувствовать себя на миллион баксов, не сомневайтесь и не запрещайте себе, говоря что-то вроде: “Это слишком дорого? Я выгляжу глупо?” Если старинные платья и большие шляпы или ярко-розовый цвет делает вас счастливым – носите их, по возможности.

Это может быть сложным, чтобы чувствовать себя хорошо со своей внешностью, когда вы действительно не знаете, что вам нравится. Если это так, шоппинг может быть пыткой. Но он станет гораздо легче и веселее, когда вы знаете, какая одежда вам нравится.

Вот некоторые способы изменения гардероба:

Сосредоточившись на стиле, который вы любите, важно иногда брать на себя риски, которые толкают вас немного за пределы нормы. Если любимый гардероб начинает казаться скучным, вы будете причитать что-то вроде: “Мне нечего надеть!”, разбрасывая вокруг себя десятки элементов, которые четко указывают на иное.

Если вы знаете, что вы не можете стоять на высоких каблуках или, что платье вызывает желание залезть в нору и спрятаться, то не заставляйте себя носить их. Дискомфорт, который вы чувствуете, сделает любой потенциально милый наряд ужасным. Хотя для вас хорошо рискнуть время от времени, разобравшись в вещах, которые причиняют боль или неуверенность в себе.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться