По просьбе читатей: о семинаре по субъективной реальности стив павлина

Опубликовано: 23.7.2019
о семинаре по субъективной реальности стив павлина

На прошлой неделе в Лас-Вегасе мы провели очередной удивительный Семинар по Личностному Росту (CGW). Хочу поблагодарить всех, кто принимал в нем участие. Я ценю ваше теплое отношение, вашу поддержку и ваши объятия.

Для тех, кто собирается участвовать в SRW, но еще не записался в группу, я напоминаю, что 21 сентября, в полночь, прекращается действие $100 скидки. Вы по-прежнему сможете зарегистрироваться на семинар, но цена будет на $100 выше. У нас уже набралась группа, достаточная для проведения этого сказочного семинара, поэтому я принял решение прекратить действие скидки. Не пропустите, будет весело.

Сейчас я планирую взять небольшой отпуск и отдохнуть, а затем начну готовиться к грядущему Семинару по Субъективной Реальности (SRW), до которого осталось меньше 5-ти недель.

Мне было приятно наблюдать, как наша групповая энергия росла и крепла от 1-го к 3-му дню семинара и радостно видеть, что наша CGW - компания продолжает расширяется. Как и все предыдущие семинары, прошедший CGW стал для меня важным опытом роста. Теперь мне понадобится некоторое время, чтобы обработать всю информацию, полученную за эти несколько дней.

Вы, скорее всего, воспитывались на объективной системе взглядов и возможно даже не отдаете себе отчета, что это не единственная призма для восприятия реальности. Тем не менее, субъективный взгляд на окружающую действительность является достаточно жизнеспособной альтернативой.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться