Популярное: плохо или хорошо

Опубликовано: 5.9.2017
муж проводит много времени с друзьями: плохо или хорошо

Зачем людям нужны друзья? Чтобы просто хорошо провести время вместе? А может быть, чтобы был рядом человек, который поймет и поддержит в любой ситуации? Скажу сразу, если у вашего супруга есть настоящие друзья, то и ему и вам сильно повезло. В современном мире не так-то просто найти хорошего человека, который будет рядом несмотря ни на что. Вместо того чтобы ругаться на любимого и постоянно упрекать его, попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.

Желаю вам удачного дня!

У вас есть подруги? Близкие и родные, такие, с которыми хочется проводить много времени. Если вы не верите в дружбу между девушками, то я рекомендую прочитать вам статью «Есть ли женская дружба». В ней вы найдете много интересных мыслей, которые могут помочь вам решить проблему с друзьями.

В случае если супруг проводит много времени с бывшей семьей, то вы ни в коем случае не должны запрещать ему это делать. Тем более, если он встречается с ребенком от первого брака. Предложите ему провести это время вместе. Попробуйте наладить контакт с его ребенком. Это очень важно и гораздо более полезно, чем просто устраивать ему скандалы на эту тему.

Поэтому прежде чем идти к супругу с претензией, хорошенько подумайте, что вы готовы предложить ему. Как вы будете проводить время вместе? Что интересно вашему любимому? Есть ли занятие, которое нравится вам обоим? Ведь прежде, чем требовать внимание, необходимо понимать, что вы с ним будете делать.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Семейное счастье не дается просто так, над ним нужно хорошенько поработать и процесс этот постоянный. Сегодня я бы хотела поговорить о том, почему муж проводит много времени с друзьями, что с этим делать, и какие ошибки совершают жены, пытаясь заставить мужчину уделять больше внимания семье.

Здравствуйте дорогие читали! Сегодня я расскажу вам работающий заговор - как приворожить возлюбленного. Думаю все девочки в подростковом возрасте задумывались об использовании приворота, это не обошло стороной и меня. Неопределенные…

В моем арсенале есть две статьи, которые хорошо вам покажут, как нужно налаживать контакт с мужчиной, если вы хотите добиться от него чего-то: «Как подчинить себе мужчину» и «Как сделать, чтобы муж хотел проводить время с семьей».

Как обычно обстоит дело? Мужчина много времени проводит с мамой, сестрой или просто за компьютером. Жена сначала терпит, потом не выдерживает и выливает на него поток негатива, мол ты мало уделяешь мне внимания, тебя постоянно нет дома или твой компьютер важнее, чем я.

Стандартная ситуация: девушка говорит парню, что он слишком много времени проводит в интернете. Он соглашается, отставляет компьютер, смотрит на нее и спрашивает: хорошо, чем ты бы хотела заняться. А она глазки в пол и тихо отвечает: не знаю.

Как вы думаете, чего не хватает вашему мужу в общении с вами? Как часто вы выходите вместе из дома? Чем вы любите заниматься вместе? Как вы решаете конфликтные ситуации?

И, конечно, не стоит манипулировать. Угрожать или пытаться лишить его чего-то, например, секса. Многие женщины именно так привыкли добиваться от своего мужчины желаемого. Устраивают ему сексуальную голодовку до того момента, пока он не сделает что-то. Так вы только усугубляете положение в вашей семье.

Ищите варианты совместного времяпрепровождения без ультиматумов.

Ваш супруг получает определенное удовольствие от общения с друзьями, родителями, коллегами или он расслабляется, проводя время в интернете. И когда вы устраиваете разбор полетов, то обвиняете его не в отсутствии внимания к себе, а в том, что он получает удовольствие от друзей или компьютера. Вы хотите, чтобы он перестал видеться с друзьями, но ничего не предлагаете взамен.

Если вы хотите, чтобы ваш супруг перестал что-то делать, то вы что-то должны предложить в ответ. Подумайте сами, как бы вы поступили, если вас просто так попросили перестать делать то, что доставляет вам удовольствие?

У вас будет больше тем для разговоров, вы сможете делиться новыми впечатлениями, которые приобрели за день. У вас нет таких близких друзей? Ничего страшного. В интернете вы можете найти форумы, где люди просто общаются. Начните ходить на йогу или просто в фитнес-центр. Будьте открыты и доброжелательны и вы обязательно найдете себе друзей.

Еще вы ни в коем случае не должны ставить мужчину перед выбором. Я или твои друзья — это самый неудачный вариант, который может прийти вам в голову. Предлагайте ему совместные походы куда-нибудь, выезжайте на природу, ходите на гонки, если он поклонник автомобилей.

Во-вторых, начните сами общаться с друзьями чаще. Ходите в кино, на выставки, запишитесь в литературный кружок. Порой мужу и жене нужно отдохнуть друг от друга, провести время порознь, встретиться с другими людьми. Это только освежит ваши отношения.

Прочитайте книгу Лейл Лаундес «Друзья и любимые». Она поможет вам найти способ наилучшего взаимодействия с близкими и родными людьми. Всегда старайтесь искать выход, который устроит и вас и вашего мужа. Не пытайтесь перетянуть одеяло только на себя, можете вообще свалиться с постели.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Супруг много времени проводит с другом в гараже? Или зависает с коллегами на работе? Не начинайте ругаться на него. Во-первых, каждый из вас имеет право на личное время. И хорошо, что муж проводит это время с друзьями, а не шляется по кабакам, например.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Работа над собой дело непростое и долгое. Недавно мне задали вопрос: можно ли изменить темперамент человека? Я убеждена, что в этом мире возможно все, успех зависит лишь…

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться