Интервью с пихтой, новое на сайте

Опубликовано: 23.3.2018
интервью с пихтой

IRII-PLANTS laboratory  — удивительный ресурс, посвященный развитию способов взаимодействия с растениями, и понимания языка растений.

«Фраза пихты: «Ты свободен, и любим жизнью». Ощущение солнечного большого мира с миллионом возможностей, и огромной восприимчивостью.Любящая мудрость Земли: что бы ни случилось, у этого есть свои причины и свое место в реальности, раз уж это случилось. Потому пихта так и действует: заживляет телесные и душевные раны, ссадины, повреждения — сначала как бы обволакивая их любовью, а уж потом, и не в последнюю очередь именно благодаря этому — прозревая их смысл и ценность. Так и происходит истинное целительство: смысл и назначение боли прозревается, и вследствие этого рана становится больше не нужна.

«Растения — живые существа Живой Земли. Их можно чувствовать, с ними можно общаться, и находить общий язык. Растения — удивительные собеседники, открывающие двери в свой мир тому, кто готов к взаимодействию».

А вообще — пихта считается гипоаллергенным растением, и теперь понятно почему. Послание «Ты свободен и любим жизнью», будучи воспринято — может распустить многие виды протестной борьбы внутри человека, снимая внутренние запреты (основа аллергии). Протест ведь возникает, когда есть запрет. А если запрет снят, то и протестовать незачем. Впрочем, аллергия (и протест) могут продолжать упорствовать, если стали основным смыслом и наполнением жизни».

Ниже общение  в IRII-PLANTS laboratory , с ПИХТОЙ красивейшем деревом Северных краев:

Точно так же, аллергия на пихту (редко но встречается) — связана с протестом против такой свободы… свободы просто так, просто потому что ты есть. Если вы уверены в необходимости страданий, тяжелого труда, лишений, если фраза «Ты свободен и любим жизнью» вызывает у вас раздражение и протест или насмешку — будьте осторожнее со средствами, содержащими пихтовое масло или экстракт.

«Ты свободен, раз ты есть, и ты любим жизнью, раз ты жив» — говорит пихта. Один аромат этой фразы излечивает многие бронхолегочные заболевания (органы дыхания — органы свободы). Конечно, это работает в том случае, если у человека нет активных принятых решений, перекрывающих этот смысл.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться