Подборка: пинетки

Опубликовано: 25.3.2018
пинетки

Декретный отпуск не похож ни на один период из жизни женщины. Большинство новоиспеченных мамаш попросту грязнут в бытовых хлопотах, и теряют саму себя. Все хобби, увлечения и интересы уходят на второй план, что не самым лучшим образом сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии.

Тот же крестик диктует необходимость сделать столбик без накида в конкретном месте, а схематическая буква «Т» – это символ еще одного столбика, но уже с накидом.

В том случае, если вам проще дается именно схема, заранее ознакомьтесь с тем, что конкретно означают все эти нолики, палочки и крестики, из коих она состоит. К примеру, нолики служат схематическим изображением воздушных петель, знак, похожий на горизонтальную полосочку или — это место соединения столбиков.

Следите за ними, и балуйте малыша теплыми обновками!

В принципе, это все, с чем вам нужно обязательно ознакомиться перед тем, как пробовать впервые в жизни связать пинетки кеды крючком, тогда как аналогичная задача, но уже спицами выглядит совершенно иначе. Не исключено, что способ изготовления аналогичного изделия, но уже с использованием спиц, станет темой одной из наших следующий публикаций.

Обычно все происходит следующим образом:

Обязательно держите под рукой швейный сантиметр или линейку, ножницы и нить с иглой для сшивания готового изделия.

Если вами выбрана подходящая схема вязания мальчуковых пинеток кедов, можете приступать к ее реализации.

Перед тем как начать стараться связать пинетки кеды крючком, запаситесь парой пуговиц для декора, крючком под №2 и нитками двух оттенков. В нашем примере используется хлопчатобумажная пряжа белого и коричневого цвета, хотя вы можете взять и шерстяной/полушерстяной расходный материал.

А почему бы не испробовать на себе умиротворяющий и успокаивающий эффект вязания, и заодно не побаловать любимое чадо теплой, а, главное, необычной и практичной обновкой? Предлагаем вам сплести пинетки кеды крючком, на что уйдет один, максимум пара, вечеров.

Если вы впервые беретесь за пинетки кеды спицами или крючком, рекомендуем пересмотреть многочисленные видеоуроки по их изготовлению. Как говорится, лучше один раз увидеть своими глазами, чем пытаться разобраться в сложных схемах, не имея соответствующего опыта.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться