Новое на сайте: smo маркетинг стает ближе

Опубликовано: 15.9.2019
smo маркетинг стает ближе

SMO для вас!

Smofon.com – инструмент для продвижения собственного акаунта в Твиттере и ЖЖ! Цены сервиса не могут не радовать обычного среднестатистического блоггера, который хочет по быстрому продвинуть свой блог или микро блог.

Как происходит раскрутка с помощью Smofon?

Важно: в ЖЖ рассылаются приглашения только тем пользователям, которые соответствуют вашим ключевым словам. Вы имеете уникальную возможность получить тысячи читателей в ЖЖ.

20% – это совсем не мало. Смотрите сами: сервис молодой, пользователей не много, цены шикарные, работает исправно. Мо хороший знакомый, Олег Маркарьян, сделал заказ 1000 приглашений в рамках эксперимента. Можете последить за ходом этого эксперимента.

Более важный момент: перед тем как начать раскручивать ваши ЖЖ и Твиттеры убедитесь, что на них есть по несколько записей, поле с личной инфой заполнено и т.д. В противном случаи ваш аккаунт может быть заблокирован.

Сервис в автоматическом режиме рассылает приглашения другим пользователям ЖЖ или Твиттера стать вашим другом. То есть сервис добавляет этих пользователей в друзья к вам. За сутки количество таких приглашений не превышает двух сотен.

Минусы Smofon’а:

Для чего продвигать свой ЖЖ блог?

Если вы не вызвали интереса у приглашенного человека и он не добавил вас к себе в друзья, то сервис автоматически удаляет таких невзаимных пользователей из ваших друзей.

Сейчас я собираюсь протестировать сервис, заказав 1000 приглашений для своего ЖЖ.

Дневник в ЖЖ – это отличное средство коммуникации. В Живом Журнале миллионы пользователей, с которыми вы можете общаться, сотрудничать, обмениваться впечатлениями.

Как-то путешествуя по просторам Интернета, я наткнулся на пост об одном интересном сервисе, который может помочь вам раскрутить свои ЖЖечки и Твиттеры. Это и есть то самое SMO – продвижение в социальных сетях, которое я повсеместно стараюсь использовать для продвижения своих проектов.

Плюсы Smofon’а:

С другой стороны ЖЖ – средство влияния на общественное мнение. Если вас там будут читать тысячи или десятки тысяч пользователей вы сможете манипулировать общественным мнение (хотя бы частично).

В рамках партнерской программы вы сможете получать вознаграждения в размере 20% от стоимость заказанных услуг вашими рефералами.

400 приглашений стоит 75 рублей;1000 приглашений стоит 165 рублей;2000 приглашений стоит 300 рублей;5000 приглашений стоит всего лишь 650 рублей;

Так же следует учитывать, что вести тематический дневник в ЖЖ и Standalone блог, то с помощью первого, вы сможете продвигать второй. Собственно продвигать Standalone тяжелей чем ЖЖ. А тем более с таким сервисом как Smofon, продвижение в ЖЖ стало вообще легким. Далее вы можете анонсировать в ЖЖ записи своего Standalone блога и тем самым привлекать новых читателей на свой основной проект.

Очень дешевая цена продвиженияАвтоматизированный процесс продвиженияВыгодная партнерская программаПривлечение тематических юзеров в ЖЖ

Что касательно партнерской программы:

Стоимость услуг радует и просто заставляет воспользоваться Smpfon’ом прямо сейчас, ведь завтра услуги сервиса могут стоять на порядок дороже:

Ну, вот и все. Smofon.com подает очень большие надежды касательно раскрутки страничек в Твиттере и ЖЖ. Надеюсь, что вы воспользуетесь этим сервисом и увеличите количество своих читателей во много раз.__Пост создан при поддержке ecnspb.ru, где можно всегда найти актуальные и выгодные предложения по коммерческой недвижимости, с помощью которой можно продвинуть свой бизнес на новый уровень продаж.

Видите у меня в правой колонке висит баннер Smofon.com. Я советую вам зарегистрироваться и разместить такой же баннер на страницах своего блога для привлечения рефералов.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться