От наших читателей: целых 8 лет мальчик просил у родителей этот подарок наконец, его мечта сбылась эмоции ребёнка непередаваемы

Опубликовано: 13.9.2019
целых 8 лет мальчик просил у родителей этот подарок наконец, его мечта сбылась эмоции ребёнка непередаваемы

Если у человека есть настоящая мечта, то он ни на что ее не променяет и будет делать все, чтобы ее достигнуть! А вы любите мечтать? Вера в свою мечту — это уже 50 процентов ее осуществления. Только посмотрите эту чудесную историю!

Мальчик не понимал, что за подарок ему подготовили родители, но когда понял, что его счастью не было предела! Только посмотрите на его реакцию. Итана разрывают эмоции счастья. Этот конверт под елочкой стал его самым желанным подарком и исполненной мечтой. В такие моменты даже взрослые люди не справляются с эмоциями, не говоря уже о десятилетнем мальчике.

Говорят, что маленькие дети непоследовательны и постоянно хотят то одно, то другое. Но есть исключения! Именно Итан является этим исключением. У него есть заветная мечта, которую он не меняет уже 8 лет.

Переживите эти эмоции вместе с Итаном и поделитесь с друзьями!

С двухлетнего возраста он мечтает о братике или сестричке и убежден, что это лучший подарок для него. Годы пролетали, но паренек оказался настойчивым. В конце концов, спустя 8 лет мечта Итана сбылась.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться