Обновление: страховка для выезда за границу в 2019 году

Опубликовано: 9.8.2017
втб: страховка для выезда за границу в 2019 году

Любое путешествие сопряжено с риском. Произойти может что угодно – несчастный случай, ухудшение самочувствия, обострение хронической болезни. Именно поэтому необходимо предусмотреть возможность получения медицинского обслуживания. Страховка для выезда за границу от ВТБ охватывает все возможные случаи, которые могут произойти в поездке.

Продуктовая линия, представленная ВТБ-страхованием, насчитывает несколько наименований:

ВТБ24 страхование для выезжающих за рубеж можно осуществить в режиме онлайн в любое удобное время. Для этого необходимо зайти на сайт www.vtbins.ru

Годом основания компании считается 2000. На протяжении многих лет организация меняла свое название, и только уже в 2008 предстала перед потребителями в своем нынешнем облике. На сегодняшний день на территории РФ насчитывается порядка 250 офисов компании, предоставляющей страховые услуги.

Заключительный этап – внесение сведений о застрахованных лицах и оплата полиса с помощью интернет-банкинга. Готовый бланк будет отправлен вам на электронную почту. Для предъявления его достаточно просто распечатать на принтере.

Следует также отметить, что теперь у клиентов есть возможность получить услугу «страхование от невыезда».

После этого система предложит вам два варианта страхового полиса – Эконом и Стандарт. Каждый из них будет содержать описание услуг, которые он покрывает, и стоимость. Выберите тот, который наиболее приемлем для вас и нажмите «Купить» под тем пакетом, который вы выбрали.

ВТБ-страхование предоставляет услуги лицам любого возраста. Более того, полис всегда содержит номера телефонов, по которым клиент всегда может бесплатно связаться с оператором, чтобы тот организовал вызов врача и госпитализацию.

Последнее направление приобрело огромную популярность не только из-за своей значимости во время путешествия, но и благодаря требованиям консульских отделов, которые вносят страховой полис в пакет обязательных документов для получения визы.

После этого вам будет предложено добавить к вашей страховке полезные дополнения: защита багажа, отмена поездки, задержка рейса и прочие. Каждая из этих услуг предусматривает дополнительную надбавку в цене к основной стоимости пакета. При желании данный раздел можно пропустить.

Полис, выдаваемый ВТБ, принимается всеми консульствами и визовыми центрами.

Для этого следуйте указаниям системы:

Страховку для выезда за границу от ВТБ-страхования можно приобрести в любом отделении банка. Коротко о пакете услуг:

Далее нужно выбрать раздел «Путешествия» и произвести расчет необходимой покупки.

Следуя примеру ведущих финансовых структур, ВТБ создало дочернее предприятие – собственную страховую компанию. 100% акций данного предприятия принадлежат, безусловно, банку ВТБ, который входит в группу одноименных компаний, являющихся собственностью государства. Соответственно, и страховое подразделение компании так же является государственным.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться