Париж на месте съемок фильма турист, по просьбе читатей

Опубликовано: 5.7.2018
париж на месте съемок фильма турист

Где происходили съемки фильма Турист в Париже?

Номера

Hôtel Square Louvois12 Rue de Louvois75002 PARISwww.hotel-louvois-paris.com

К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной скамейкой, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Именно здесь, в кафе, Анджелина Джоли получила послание от Джони Деппа. Затем мы отправились в Венецию, где приключения героев фильма продолжились.

Спасибо отелю и компании Class’Affaires за организацию трансферов. Эта компания предлагает первоклассный сервис, предоставляет транспортные средства и водителя как для туристической, так и для профессиональной деятельности.У компании Class’Affaires 18-ти летний опыт работы, множество рекомендаций и персонал, который поможет вам в планировании поездки.Class’Affaires: www.class-aff aires.com

Париж – это мечта. Здесь хочется каждую минуту наслаждаться магией города и не тратить время зря. Поэтому при планировании своего путешествия важно уделить должное внимание сервису, Hotel Square Louvois помог нам дополнить многие детали удобства и комфорта.

Hotel Square Louvois – это превосходный сервис и лучшее место для того, чтобы провести время с близкими, наслаждаясь поездкой.

Каждое утро в отеле сервируют континентальный завтрак, который также можно заказать и в номер. С 16:00 до 18:00 гостям подают сладкие закуски, включающие торты, пирожные, чай и шоколад.

Все известные места и незаметные улочки Парижа пронизаны веяниями любви. Иногда целью путешествия становится посещение значимых для тебя мест. Чтобы побывать в центре событий фильма «Турист», мы выбрали отель в 2-х минутной удаленности от станции метро QuatreSeptembre.

В каждом номере вас ждет кофемашина Nespresso, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем или ванной укомплектована феном, банными халатами и тапочками. В некоторых номерах установлен радио-будильник с поддержкой Bluetooth и диван-кровать. Современные номера детально продуманы и привлекают внимание элегантными дизайнерскими решениями.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться