По просьбам читателей: как проверить парня на измену и получить доказательства его любви

Опубликовано: 5.7.2017
как проверить парня на измену и получить доказательства его любви

Вы проводите свободное время вместе, пылаете друг к другу страстью, но что-то все время гложет тебя, не дает покоя? Ты сомневаешься в искренности его чувств и хотела бы это как-то проверить? Легко, достаточно всего лишь пристально понаблюдать за своим мужчиной и проанализировать его поступки. А как проверить парня на измену?

После ненавязчиво начать общение, а затем, и встречу предложить.

Как можно проверить, нравишься ли ты парню?

Его истинное отношение к тебе выдаст степень заботы. Если сомневаешься в нем, скажи, что заболела и попроси сопроводить к врачу. Любящий мужчина никогда не оставит любимую женщину страдать в одиночестве, а всегда поддержит и в трудную минуту будет рядом. Вам нагрубили посетители за соседним столиком в кафе, а ваш парень сделал вид, что ничего не происходит? Дело плохо. Или ему настолько все равно, или он просто отъявленный трус, который боится получить по шее даже за любимую девушку. Хорошенько подумайте, нужен ли вам такой спутник жизни.

Так вы легко поймете, одна вы у него или он излишне любвеобилен. А вот ревность партнера к вам вовсе не является подтверждением любви. Он просто может быть заядлым собственником, защищающим свое, но это не имеет отношения к любви.

Если сомнения гложут душу, то можно попросить одну из своих наиболее симпатичных подруг пофлиртовать с вашим кавалером. Главное, быть уверенной в подруге, иначе можно потерять и любимого, и ее. А еще лучше самой создать фейковую страничку в одной из социальных сетей, подобрать фотографию симпатичной девушки и напроситься своему парню в друзья.

Если парень любит, то он никогда не будет критиковать свою женщину, чего бы это ни касалось – умения краситься, одеваться или готовить. Его чувство настолько сильны, что он готов терпеть и несуразную одежду, и неумелый макияж, и подгоревшую яичницу.

Обратить внимание на то, как часто вы обнимаетесь, в том числе и на публике. Хотя здесь тоже все не так однозначно. Бывает, что партнер просто играет и хочет показать всем окружающий, какой он нежный, заботливый и любящий, а наедине с женщиной холоден и равнодушен. Здесь необходимо слушать свое сердце – оно вряд ли обманет. Любящий мужчина будет искать возможность прикоснуться, обнять и просто побыть рядом как можно чаще.

А вообще, настоящая любовь в проверке не нуждается.

Необходимо верить своему партнеру, доверять ему, но при условии, что это взаимно. Удачи!

Если вы встречаетесь преимущественно в темное время суток и весь свой досуг проводите в кровати, то можно сделать вывод, что партнеру нужен от вас только секс.

Это настолько тонкая материя, что любые сомнения могут пробить в ней брешь и положить начало концу отношений.

Если ты ему нравишься, он найдет где их взять, и обязательно предложит свою помощь. Кроме того, он выполняет все данные обещания, и всегда спешит на помощь, если у его девушки возникли проблемы: пробило колесо, положили маму в больницу или нужно помочь отцу перенести мебель в гараж.

Как можно проверить парня на верность?

Конечно, говорить можно многое, но именно поступки отражают настоящую суть ваших отношений.

Как можно проверить отношение парня к тебе?

Если он по-настоящему любит, то будет брать вас с собой везде, будь то встреча с друзьями или рыбалка. Он обязательно познакомит вас со своими родителями и станет приглашать на все семейные праздники. Таким образом он вводит вас в свой мир и понимает, что в дальнейшем вы можете стать частью этой семьи.

Легко проверить, мужчина испытывает чувства или нет, попросив его одолжить вам N-ую сумму денег.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться