Популярное: аудио запись вебинара

Опубликовано: 3.4.2018
аудио запись вебинара

Выкладываю аудио-запись первого дня тренинга «Как зарабатывать деньги просто, разговаривая с другими людьми».

Спасибо. Задумалась над самопрезентацией — всё как-то криво пока получается. Записалась месяц назад в команду КВН, помогаю ребя

для прослушивания нажмите на черный треугольник в центре

Заглядывает в глаза.

Как можно скачать данную запись?!

Самопрезентация…Я считаю, что Вселенная имеет голографическую структуру. А это значит, что каждый человек — Вселенная.Каждый важен, нужен, необходим, уникален и неповторим.Так я отношусь к себе, а еще — это мое кредо, как педагога (я преподаватель математики и репетитор). Действительно, если фундаментальные законы нашей Вселенной выражаются в виде законов математики, а в каждом из нас есть все, что есть во Вселенной, то людей, не способных к математике просто не может быть! (Точнее, есть люди, которые думают, что они не способны — как правило, это кто-то когда-то им внушил). Не знаю, как я свое это мировоззрение «транслирую», но самые «не способные» делают успехи, родители телефон обрывают…Общение…целый день общение. Получила очень интересное и выгодное(о чем и речь шла на занятии!) предложение о работе, причем лично от заведующего отделом образования! завтра — командировка в областной центр, там будет круглый стол и много интересных людей.А заканчиваю день прекрасным тренингом — все нужно, все понятно и подтверждается в жизни.Благодарю Вас, Александр, огромное спасибо!

P.S.

Спасибо ,очень полезная информация.

Александр, я благодарю Бога за возможность получить знания от Вас, человека, знающего то, чему Вы учите. Вы даете мне уверенность в том, что я смогу в своей жизни сделать что-то, достойное уважения других людей. Да… всему свое время. Учение — свет, а не учение — чуть свет и на работу. 🙂 Мой жизненный девиз такой: делай то, что возможно, с тем, что есть прямо сейчас, и как можно лучше. Любое наше действие имеет последствия. Поэтому я стараюсь соблюдать последовательность, о которой говорит Бодо Шефер в своей книге «Деньги идут женщинам на пользу», а так же и Вы, Александр, упоминали эту фразу: «Быть — делать — иметь». Еще раз благодарю Вас за обучение. Буду надеяться на личную встречу с Вами, если Бог даст…..Да, кстати, …..это была моя презентация! 🙂 Какой я человек, судить Вам!

Спасибо. Полезная информация. Репетирую самопрезентацию. Больше общаюсь с людьми

ВОТ ССЫЛКА на краткую анкету для тех, кто хочет получить мою личную экспресс-консультацию в режиме «Ваш вопрос - мой ответ».

Стоимость нашей беседы (по skype или по телефону) пока остается все такой же смешной – всего 500 рублей.

No related posts.

Благодарю вас, Александр.Всё гениальное просто))Вы всё разложили по полочкам. Обязательно применю на деле ваши советы.

Александр спасибо, за предоставленную запись очень полезно, пробую на практике!

Отчет о выполнении Вами домашнего задания оставляйте внизу – в комментарии к этому посту

Огромное спасибо,Александр,за прекрасный и очень нужный тренинг ! Я слушала Вас и впитывала каждое слово.Как мало я еще знаю и умею в жизни,хотя многое есть во мне:слушать людей,относиться ко всему позитивно,улыбаться людям и находить с ними общие интересы ! 23 года отдала семье и не задумывалась об элементарных вещах,что моя жизнь только в моих руках.Прошла развод,дети взрослые,внук.Год назад начала искать в интернете способы личностного роста и саморазвития. И мне начал открываться такой удивительный мир с его огромными возможностями ! Много было рассылок,масса информации и по заработку в инфобизнесе,и по личностному росту,и по исцелению себя во всех сферах ! Работала после развода 3 года мастером маникюра и педикюра(умела это с 19 лет),помогли закончить проф. курсы,но с детства знала,мечтаю помогать людям становиться счастливыми и здоровыми. Лечила своей энергетикой,не осознавая,что делаю,по интуиции. Сейчас имею 2 ступень Рейки-это только начало. Учусь у Вас фин.грамонтости,так интересно и так просто.Мы не задумываемся об этих простых вещах,о которых Вы пишите и говорите. Спасибо Вам ! Мечты глобальные,но самая основная-помогать людям своим умением и знаниями становиться здоровыми и счастливыми и всегда самой развиваться во всех сферах жизни. У меня много работы впереди-движение ! И я только в начале светлого пути ! С уважением, Лариса.

Скачать запись (размер 37.7мб)

Спасибо! Всё понятно, многое для меня известно, но всегда находятся детали про которые забыл или просто не обратил внимания. Благодарю вас Александр.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться