Самое читаемое: живи здорово в светловке стартовал конкурс плаката

Опубликовано: 3.7.2019
живи здорово в светловке стартовал конкурс плаката

Общие положения:

 14 декабря 2012 г. — торжественное награждение победителей.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Поданные на конкурсы работы не рецензируются и могут быть возвращены автору (по желанию) в помещении библиотеки до 01 февраля 2013 г.

Презентация конкурсных работ будет проходить в художественной галерее Читального зала ЦГЮБ им. М. А. Светлова.

Информацию о конкурсе можно получить:

В каждой возрастной категории устанавливается один победитель и не более 3 лауреатов, вручаются ценные призы, подарки, дипломы.

Цели и задачи конкурса:

Премирование участников:

В ЦГЮБ имени М. А. Светлова по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, д. 1, по телефону: (499) 254 83 64, на сайте: www.svetlovka.ru

Подача работ на конкурс:Работы, а также заявка на участие в конкурсе  представляются до01 декабря 2012 года. Подведение итогов конкурса 10 декабря 2012 года.

Форма представления работ — на бумажном или электронном носителях (только для компьютерной графики, формат JPEG с разрешением не ниже 300 dpi).Предоставляя работы на конкурс, автор разрешает размещение материалов без выплаты гонорара в изданиях и на WEB-ресурсах ЦГЮБ им. М. А. Светлова.Организаторы оставляют за собой право изменения регламента и сроков, о чём участники конкурса будут оповещены.

В конкурсе могут принять участие:

Художественные работы должны быть оформлены. С тыльной стороны работы подписываются.

Оформление работ:

Художественные работы выполняются в любой технике (масло, акварель, гуашь, тушь, темпера, карандаш и др.) форматом не более 40 х 50 см. или с использованием компьютерных технологий.

Возрастные группы:

Организаторы просят присылать работы по почте: svetlovka_biblio@inbox.ru или привозить работы по адресу:Москва, ул. Большая Садовая, д.1, методический отдел.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться