Самое интересное: сухой маникюр

Опубликовано: 15.8.2017
сухой маникюр

Чтобы смущенно не прятать руки за спину, когда внимание постороннего человека обращено к вашим ручкам, предлагаем наиболее приемлемый метод ухода за руками- сухой маникюр. Процедура уже завоевала тысячи поклонников во всем мире своим щадящим эффектом и потрясающим результатом.

Помните, что необходимо ухаживать за руками для сохранения результата процедуры. Рекомендуем изучить приготовление масок для рук, которые насытят кожу витаминами и придадут ручкам красивый, ухоженный вид. При необходимости ритуал нужно повторять.

Для сочетания двух наиболее оптимальных вариантов, вам понадобится:

Сухой аппаратный маникюр- вид европейского необрезного. В данном случае кутикула мягко освобождается от омертвевших клеток, оставаясь неповрежденной. По принципу работы аппарат напоминает бормашину. Суть- воздействие машинки с быстровращающимися насадками на кончике. Отличие данного сеанса от обычного аппаратного лишь в отсутствии распаривания ноготков перед началом ритуала.

Прежде чем освоить как делать комбинированный маникюр, следует несколько раз сделать каждый из его составных частей по отдельности.

Сухой маникюр- процедура, существенно упрощающая уход за руками. Многие женщины, желая украсить внешний вид ноготков используют пилочку, ножницы и воду. А ведь обрезая кутикулу, можно очень легко пораниться, да и процедура удаления длительна. Если у вас не так много времени, а желание побаловать свои ручки существует, то стоит остановить свой выбор на довольно простом и щадящем сухом нейл уходе. Сегодня вы узнаете все преимущества и тонкости проведения процедуры.

Наиболее распространенным является сухой европейский маникюр. Процедура не требует салонных ухищрений, поэтому в домашних условиях проводить ее достаточно просто.

Если вы заранее изучили показания и противопоказания, можно приступать к проведению сеанса.

Для комплексного ухода за ногтевой пластиной и кожей рук любая женщина может воспользоваться симбиозом косметических процедур. Данный вид нейл ухода не травмирует кутикулу, но возможна обрезка высохших мозолей и боковых валиков на пальцах.

Данный вид отличается от традиционного тем, что ванночку, непосредственно перед ритуалом, не делают. Особенность сеанса- продление стойкости лака из-за отсутствия его контакта с жидкостью. Ведь из-за распаривания ногти приобретают плоскую форму, а после полного высыхания снова возвращаются к обычному изгибу пластины. Из-за подобной деформации покрытие с легкостью может потрескаться. Традиционно этот вид нейл арта относится к необрезным, потому что в ходе манипуляций кутикула не повреждается, а при многократном повторении она вообще прекращает отрастать. Исключениями являются комбинированные варианты и индивидуальные особенности ногтей человека.

В случае если ваши ноготки ломкие, а кожа от природы чувствительная, вы сможете ухаживать за руками до двух раз в неделю в домашних условиях. Для этого стоит только приобрести набор для сухого маникюра и выделить 20 минут свободного времени.

Инструкция к действиям:

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться