Забавное: вкусно и эффективно

Опубликовано: 9.1.2018
суп, который помогает сжигать жир: вкусно и эффективно

Суп — блюдо универсальное. Большинство людей привыкли есть его каждый день, вне зависимости от времени года: ведь даже в самые жаркие летние дни холодный супчик будет очень кстати, а уж про удовольствие от теплого бульона во время холодов и говорить не стоит.

Способ приготовления:

Ингредиенты:

Способ приготовления:

Приготовьте его в большой кастрюле, а потом просто разделите на порции. Так у вас будет готово первое блюдо сразу на несколько дней.

Кто сказал, что за фигурой надо следить только весной и летом? Холодное время года — это прекрасная возможность, чтобы заняться собой и начать следовать на диете.

Обязательно попробуйте!

Следующий рецепт супа поможет вам избавиться от лишних килограммов и обязательно согреет вас зимой.

Ингредиенты:

Способ приготовления:

Ингредиенты, входящие в состав этого супа, очень полезны. В сочетании они позволят удовлетворить ваш аппетит и не дадут вам съесть лишнего в «неурочное время».

Существует огромное количество рецептов на основе брокколи. Вот, например, такой крем-суп:

Этот аппетитный оранжевый овощ имеет восхитительный вкус. Кроме того, тыква прекрасно впишется в любую диету для сжигания жира. Тыквенный суп получится сытным и питательным, а готовится он очень просто.

И тем не менее, есть способ превозмочь себя и добиться поставленной цели: приготовить суп, способствующий сжиганию жиров. 

Лук- порей очень вкусен и, кроме того, является достаточно сытным продуктом. Он придаст уникальный вкус вашим блюдам и станет прекрасным дополнением к жиросжигающим супам.

Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов необыкновенно вкусных и эффективных супов:

Согласны, это будет нелегко, так как низкие температуры склоняют нас к тому, чтобы проводить побольше времени дома, в тепле и уюте, и кушать вкусные и, конечно, калорийные блюда.

Суп с луком-пореем

Если же добавить в свой суп определенные ингредиенты, то можно получить прекрасное блюдо для борьбы с лишним весом. И в нашей сегодняшней статье мы поделимся с вами несколькими рецептами «супов — жиросжигателей». Вкусно, сытно и эффективно!

Ингредиенты:

На самом деле спаржа намного вкуснее, чем мы думаем. И кушать ее можно в любое время года. Спаржа — достаточно низкокалорийный и при этом сытный продукт питания.

Брокколи — это изысканный овощ, обладающий многочисленными полезными для здоровья свойствами. Это низкокалорийный и в то же время очень сытный продукт. Как раз то, что надо!

Способ приготовления:

Ингредиенты:

Очистите тыкву и порежьте ее кубиками. Чеснок разрежьте пополам.Налейте в кастрюлю небольшое количество оливкового масла и слегка обжарьте в нем чеснок (предварительно измельченный).Затем добавьте туда же тыкву и соль с перцем.Когда тыква станет мягкой, влейте в кастрюлю воду или овощной бульон и доведите до кипения, чтобы тыква приготовилась полностью.Снимите с огня, перелейте в блендер, добавьте обезжиренный сыр и смешайте до получения однородной кремообразной консистенции.Готово, можно садиться за стол!Крем-суп из брокколи

Способ приготовления:

Ингредиенты:

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться