Любопытно: фильмы о женщинах которые поменяли свою жизнь самостоятельно

Опубликовано: 29.9.2017
фильмы о женщинах которые поменяли свою жизнь самостоятельно

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про фильмы о женщинах, которые поменяли свою жизнь. Они действительно вдохновляют и вполне возможно, не только подарят вам несколько радостных часов, но и помогут справиться с какими-то трудностями.

Если вы еще не прочитали культовой книги Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить», в одно мгновение ставшей популярной, то посмотрите хотя бы фильм, главную роль в которой исполняет Джулия Робертс. Девушке надоедает однообразие, скука и она решает полностью изменить свою жизнь до неузнаваемости. Для этого она едет в путешествие, знакомится с новыми людьми и совершает несвойственные поступки.

Исторический фильм «Храброе сердце Ирены Сендлер» повествует о сильной женщине, которой удалось противостоять обществу и поступать «правильно» в непростой ситуации, когда другие бы не справились. Это биография Ирены Сендлер, которая получила работу в варшавском гетто и спасла от смерти в концлагере более 2500 детей.

А вы знаете кто написал книги про Мэри Поппинс? Это была женщина, Памела Трэверс. Именно о ее жизни и повествует фильм «Спасти мистера Бэкнса». Своим детям Уолт Дисней когда-то пообещал, что обязательно снимет фильм о знаменитейшей няне, вот только автор произведения против экранизации. Что же делать, как уговорить упрямицу?

Помимо основной линии, рассказывающей о методах убеждения, в фильме также уделено много внимания жизни самой Памелы Трэверс.

Вы точно не пожалеете о времени, которое ушло на эти фильмы. Я же прощаюсь с вами, оставляя наедине с неплохим списком. Надеюсь, вам обязательно понравится хотя бы один из предложенных мною фильмов. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Последняя будет особенно интересна постоянным читателям моего блога. Она рассказывает о практикующем психологе, который замечательно справляется с решением чужих проблем, но сам становится заложником любовного треугольника.

Это зарубежный фильм об одной очень талантливой писательнице, которая добилась успеха, но в конце жизни столкнулась с болезнью Альцгемера. Вы узнаете историю, рассказанную мужем Айрис Мёрдок, отличного автора, тонкого психолога, любимицы читателей и критиков, а также лаурета Букеровской премии. В главных ролях – Джулия Робертс и это двойное удовольствие.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы недавно расстались с парнем, не так давно обрели вторую половину, давно не находились в отношениях или просто хотите приятно провести вечер, советую обратить ваше внимание…

Кстати, помимо фильма, существует еще и одноименная книга Джека Майера, на которую тоже стоит обратить внимание, если захотите узнать чуть больше о жизни и смерти этой уникальной женщины, которой изо дня в день удавалось преодолевать трудности и не отступаться от своих взглядов несмотря на обстоятельства.

Здравствуйте, дорогие читатели! Ни для кого не секрет, что книги сильно влияют на жизнь человека и могут настроить на совершенно иной лад, заставить смотреть иначе на привычные вещи. Кино действует на психику менее интенсивно, но и оно способно некоторое время влиять на отношение человека к себе и окружающей действительности.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Фильмы являются отличным источником вдохновения и прекрасным способом отдохнуть, избавиться от волнений и стрессов. Последнее все реже удается найти спокойные фильмы для души и если…

Марии Ларссон не стала знаменитым фотографом, не смогла добиться всего сама, как героини предыдущих картин, описанных в этой статье, но своему увлечению она посвятила всю жизнь. Ее муж был против, но она ничего не могла с собой поделать. Ее тянуло делать фотографии. Чуть позже их нашли на чердаке дома ее дочери, а о самой Марии решили снять фильм.

Пытаясь побороть сложности своей сексуальности, он находит скромную девушку и женится на ней. Чуть позже в его жизни появляется Эмили, которая впутывает его в сомнительную историю, полную страхов, сомнений и других «сложных» чувств.

Если вам захочется позже подробнее познакомиться с творчеством Айрис Мердок, предлагаю обратить внимание на книги «Лучше не бывает», «Море, море» и «Механика небесной и земной любви».

Добрый день, дорогие читатели! Киноиндустрия развивается огромными шагами. Если раньше мы смеялись над нелепыми спецэффектами, то сегодня в картине могут даже не задействовать людей. Но вот из-за огромного количества продукции…

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться