Официальное уведомление, новая рубрика

Опубликовано: 5.6.2018
официальное уведомление

Настоящие правила регулируют использование веб-сайта www.steptohealth.ru, принадлежащего организации GRUPO M CONTIGO S.L. (Налоговый идентификационный код — CIF B37527900), зарегистрированной по адресу: 37001, Испания, г. Саламанка, Пасео Каналехас 113, 1º B, в Торговом реестре города Саламанки запись от 20.08.2013, папка 146, том 442, книга 0, страница SA-15157.

Авторские права на контент веб-страниц данного сайта, графический дизайн и оформление принадлежат GRUPO M CONTIGO S.L., а потому воспроизведение, распространение, трансформация, публичное сообщение и любые другие действия с содержанием данного сайта даже с указанием на источник запрещены без письменного согласия организации GRUPO M CONTIGO S.L..

Отношения между организацией GRUPO M CONTIGO S.L. и Пользователями предоставляемых ею услуг на данном сайте находятся под юрисдикцией испанского законодательства.

Пользователь имеет доступ к информации и получает ее, принимая при этом тот факт, что сам доступ никак не предполагает начало каких-либо деловых отношений с организацией GRUPO M CONTIGO S.L. или одним из ее филиалов.

GRUPO M CONTIGO S.L. не несет ответственности за информацию, размещенную на других веб-сайтах, которые могут быть доступны по ссылкам, находящимся на страницах сайта GRUPO M CONTIGO S.L.. Наличие таких ссылок на страницах веб-сайта GRUPO M CONTIGO S.L. имеет чисто информативный характер и ни в коей мере не является рекомендацией, приглашением или публичной офертой.

GRUPO M CONTIGO S.L. оставляет за собой право обновлять, изменять и удалять информацию, содержащуюся на страницах своего веб-сайта, а также может ограничить или запретить доступ к ней конкретным пользователям.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться