Пора переходить от слов к решению, самое интересное

Опубликовано: 9.6.2018
почему муж меня не любит: пора переходить от слов к решению

Необходимо, чтобы в компании близких ему людей у вас было хорошее настроение. В противном случае он почувствует давление и задастся логичным вопросом: «Зачем ты со мной мотаешься, если тебе не нравится? Нет доверия, которого я заслуживаю. Так может и у меня есть повод тебя ревновать?».

Для начала необходимо понять почему вы вообще решили, что муж вас разлюбил, какие тому есть признаки и подтверждения, адекватны ли на самом деле причины так думать.

Здравствуйте, дорогие читатели! Так уж происходит, что в погоне за семейным счастьем нам не всегда удается разобраться в человеке, которого мы выбираем в качестве второй половины. Сперва нас ослепляет влюбленность,…

Возможно, со временем он это заметил и никак не может найти подходящей темы для беседы. Нельзя исключить и тот факт, что ему могли перестать нравиться ваши комментарии и ответы. Если вы часто даете советы или порицаете большинство его поступков, то лучше помолчать, чем в очередной раз выслушивать лекцию на тему: «Как я сегодня был не прав».

Иногда со временем мужчина перестает быть интересным собеседником. Все рассказы из детства и юности закончились, общие интересы как будто испарились, он не особенно интересуется вашей жизнью и умалчивает о происшествиях, о своей работе.

Последите за собой и задайтесь вопросом: «Что во мне не так». Не будьте голословными, забудьте о фразе «Он меня не любит», подумайте над тем, что изменилось в его поведении и не стали ли вы сами тому причиной? Поищите проблему в себе.

И в помощь я могу посоветовать вам еще одну прекрасную книгу Юлии Щедровой «Школа успешной жены». Она поможет вам научиться видеть реальность и управлять ей, избавиться от множества заблуждений, которыми нас пичкают с детства о том, как нужно правильно себя вести, вы научитесь как поступать в действительности.

И снова это не показатель того, что муж вас не любит. Опять же, со временем человек начинает замечать недостатки другого и лишь редкий умный мужчина (в общем-то, как и женщина), постарается закрыть на них глаза, либо деликатно исправит ситуацию.

Могу порекомендовать вам книгу Артема Толоконина «Секрет успешных семей». На самом деле, не всем нам повезло расти в счастливых семьях. А даже если так, вы могли лишь наблюдать результаты работы собственных родителей, но никак не процесс притирки и овладения всеми навыками хорошего мужа и жены.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня ни в чем нельзя быть уверенной на 100 процентов. Ты выходишь замуж, думаешь, что все в твоей жизни идет правильно и хорошо, все вроде бы как…

Некоторые жены стараются навязаться мужу в спутницы и ходят по его друзьям совместно. Запомните, если вы это делаете только для того, чтобы он находился под присмотром и вы были уверены, что он вам не изменяет, ничего хорошего не выйдет.

Я рекомендую вам почитать книгу Гэри Чепмена «Пять языков любви», в которой рассказывается о том, как использовать слова поощрения, подарки, грамотно отказывать помощь и при этом не только не обижать мужчину, но и возродить в нем прежние чувства.

Еще одна распространенная причина того, почему женщины думают, что их не любит муж, заключается в критике с его стороны. Вы вдруг стали не слишком умелой хозяйкой, не совсем заботливой женщиной. Он как будто выискивает ваши грехи и не применит возможностью лишний раз о них упомянуть.

Некоторые девушки склонны полагать, что, если мужчина все реже проводит время с женой, это и есть явный признак отчуждения.

В этой книге собрано большое количество полезных советов, которые вы гарантированно захотите перенести в собственные взаимоотношения с мужем.

В конце концов, если он не уходит и ни словом не заикается на тему расставания, значит чувства еще не совсем угасли и так как изменить его у вас все равно не выйдет, попробуйте поработать над собой.

Самое главное сейчас не впадать в истерику. Запомните, криками, скандалами и нравоучениями, любви не заслужить. Эти методы лишь отдаляют вас от любимого человека и настраивают против. Вы в одном шаге от возникновения взаимных упреков. Как правило, люди задумываются о недостатках другого ровно в тот момент, когда находятся под давлением.

Вот и все. Не забывайте подписываться на рассылку. До новых встреч и удачи.

И снова это не показатель того, что ваш муж перестал любить и нежно относиться к жене. Причиной такого поведения может заключаться в вас. Не обижайтесь. Вполне вероятно, что вы не можете утвердительно ответить на вопрос: «А действительно мне было интересно все, что он рассказывал и чем интересовался?».

Здравствуйте, дорогие читательницы! Проходит время и даже самый яркий роман перерастает в обыденность. Страсть и неистовство пропадают, подвиги и смелые поступки забываются и остаются лишь два человека со своими достоинствами и не только. Быт поглощает все.

Здравствуйте, дорогие читатели! Ситуация, когда муж влюбляется в другую женщину для многих как-то привычнее, но что делать, если случилось наоборот? Иногда так происходит, что жена влюбилась в другого – что…

Если вы задаетесь вопросом: «Почему муж меня не любит», то эта статья для вас. Если любимый мужчина не говорит, что любит вас, перестал обращать особое внимание и больше не задаривает комплиментами, это еще не повод для паники. В любом случае, необходимо разобраться в проблеме. Этим мы сейчас и займемся.

На самом деле, все немного не так. Вполне возможно, что чувства не остыли, а перешли в новую фазу, когда помимо основного объекта обожания человек вновь вспоминает и о других своих интересах, а также друзьях. Это абсолютно нормально.

Запомните несколько простых вещей, которые помогут вам жить в будущем. Во-первых, криками и ссорами вы ничего не измените, а лишь отдалитесь и убьете любовь, во-вторых, вы можете повлиять лишь на себя и на свое отношение к человеку, но никак не на его поведение, тем более когда речь идет о такой деликатной теме.

Источник: http://busregion78.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться